Вот как быть...начали встречаться..а он мне уже весь мозг вынес...своею ревностью..мне аж противна становиться((

Вадим Юхновец
Дальше будет ещё хуже!
Александр Матвеев
Лучший ответ
будет ещё хуже, нах его
Отношения должны приносить радость и удовольствие, а не разочарование. Если ревность беспочвенна, беги куда глаза глядят, а то так всю жизнь будешь оправдываться просто так...
Egor Popov
перестань встречатся, мозг выносить не будет.
Да, прекращай это! Ты свободна и независима!
Беги от него девонька. Дальше будет только хуже. Мужская стервозность к хорошему не приводит.
Ревнуют неуверенные в своей силе, и собственники. Завоеватель-окупант, блин.
Это только начало.. Не дожидайся конца..
Это ты ему пока не жена, а потом он тебе вообще жизни не даст. Бросай его это слабый и не уверенный в себе человек.
Поставь условие если он не прекратит тебя ко всем ревновать то вы расстанетесь. Если он не хочет тебя потерять, пускай перестанет ревновать иначе вы расстанетесь из-за его ревности к тебе! Что он у тебя один и на данный момент некто не нужен. И пусть делает выводы! Но ты в таком случае тоже сильно с парнями не общайся)))) ведь мы сами даем повод))))
если тебя это не устраивает-зачем тебе эти отношения??
Giang To Hong
Уходи. Дальше - хуже.
Дальнейшее только от тебя зависит. Если это обычный случай, то лучше бросить, потому что потом совсем не сможешь, а он уже привыкнет как к тебе так и к такому поведению, что-то изменить будет очень сложно. В конце концов, он не единственный парень на земле вокруг тебя сотни и лучше и хуже, надо только оглянуться вокруг. Если тебя к нему тянет, очень сильно тянет или ты без него жить не можешь, то тут у тебя два пути. Первый смириться, второй устроить с ним диалог на эту тему (без ругани и эмоций, аргументированно и выдержанно) , который тебе даст понять мотивы его поведения и возможно, предрешит дальнейшее развитие событий. :) Удачи тебе в решении проблемки. ;)