1.не нравится
1.1внешне
1.1.1 скинуть б ешо кг 15
1.1.2 морду лица бы отрихтовала
1.1.3 кость бы поуже
1.1.4 грудь посимпатичнее
1.2.внутренне
1.2.1. раздражительная
1.2.2 в гневе теряю самообладание и вместо тысячи слов мне просто морду подай оппонента
2. нравится
2.1 внешне
2.1.1 ну не столько внешне, сколько физически. нравится относительная сила для девушки. она позволяет мне заниматься любимыми делами
2.1.2... вот
2.2 внутренне
2.2.1 всё-таки на многие мнения извне могу не обращать внимания
2.2.2 как бы не относилась к человеку его мнение для меня ценно и всегда послушаю и проанализирую. то дополнительная пища для мозгов и в решении проблем пригодиться любая информация
вот)
кстати, спасибо за вопрос. самой пригодилось
ответьте максимально честно:что вас в себе не устраивает вешне и внутренне? и что нравится?
Внешне раздражает все во мне-а так я очень ленивый и тупой мальчик, не умею поддерживать разговор.
Нравится в себе сдержанность и то, что я для своего возраста очень прилично выгляжу, занимаюсь спортом.
Не нравится -застенчивость и нерешительность, а еще небольшой жирок на талии и шрам операционный вдоль позвоночника. С последним пора бы и смириться
Внешне пойдет пока....)) )
А внутренне писать много...
Ох.. . как сложно об этом говорить, но всё-таки постараюсь. Могу сказать то, что я стала оптимисткой, раньше постоянно унывала, даже если повод не особо значительный был для этого, к тому же была самокритичная до ужаса. Но жизнь преподнесла свои уроки, и я поняла, что ко всему надо относиться проще, поскольку настрой человека влияет на многое: на поведение, на отношение к людям, к жизни и на многое другое.
Не нравится в себе то, что я иногда бываю слишком эмоциональная и впечатлительная, отсюда и раздражительность. Да… чуть не забыла, иногда на меня лень нападает, даже настроения нет ничего делать, а делать приходится, да и, то только лишь потому, что НАДО. А если есть возможность отложить на «завтра» , то я так и делаю. Короче говоря, недостатков куча.
В корне менять себя не хочу и да и не получится, иначе это буду не Я. Себя можно лишь подкорректировать немного. Полностью себя изменить никогда не получится, можно только «замаскироваться» , поэтому даже не буду пытаться это делать.
Остальное всё устраивает. Ответила честно.
меня все устравиает во мне, хотя не красив, не силен, не богат.
особенно терпение, отстуствие жадности и зависти
не нрав внешность не силен. нравится что я могуть быть скромным романтичным и парой даже ухаживать могу, серьезный