Женщины объясните, пожалуйста логику: см.вн.

Зову девушку попить кофе, а она отвечает: я своего мужу не изменяю....то есть, это значит измена? или кофе что то подразумевает?
Ага, типа такого )))
Роман Прытков
Лучший ответ
что-то подразумевает!)
Akkenje Amandosova
Эта девушка не верит в то, что мужчина может просто хотеть пообщаться, также она не поверит в дружбу между мужчиной и женщиной и т. д.
Видимо, уже были случаи, когда кто-то пригласил её попить кофе и пообщаться, а потом "поехали ко мне", "да мы не надолго"... -и оказалось, что не пообщаться он хотел, а (сам понимаешь что) - вот она тебе сразу всё и объясняет, чтобы снова не попасть в неприятную ситуацию.
разгадала твои планы.... ты бабку старую не пригласил или жирную и прыщавую.... захотел бы просто попить то купил бы кофе, тортик и принёс для всех на работу....
Алмат Искаков
это смотря как Вы её позвали. смотря в каком месте находится кофе. смотря кем Вы ей приходитесь. смотря что она о Вас знает.
короче не хочет она Ваше кофе.
Сергей Ломов
Вот это женщина! НАСТОЯЩАЯ!!!
Родион Озеров
Муж может быть строгим, а она не хочет ставить отношения под угрозу конфликта. Любит она его и уважает!)
Елена *********
У девушки понятие, что даже за чашку кофе надо раздвинуть ноги. Пригласите другую, у которой с самооценкой всё в порядке.
а вдруг приставать начнёте! кто вас знает....
Осипова Лилия
А зовете зачем? Просто так? Просто кофе попить? Без дальнейших планов? А позвали бы зная что у нее муж?
Опа! Кофе попить уже измена ...да она СВЯТАЯ!!!!
Mella #