на сколько важна физическая красота в жизни девушки. и что она подразумевает?

красота понятие относительное =) поэтому я его слово никогда не применяю. привлекательность =) вот что имеет вполне осознанный смысл. привлекательной можно быть даже имея несколько кг лишнего веса. она состоит в мягких чертах лица и тела, чего вполне можно забиться уходом за собой. привлекательность имеет важнейшую роль, ибо встречают по одежде.. . но не следует забывать и про внутренний мир, ведь по уму провожают =)
Алия Мусина
Лучший ответ
Стройное тело и на лицо не крокодил!
D@ni@r K@rj@u
Настолько, на сколько будет внутренняя душевная красота.... Обертка только на первый взгляд хороша, но без неё не обойтись....
Сергей Кислых
считаю, что можно быть полненькой, габаритной или очень худой, но хорошо выглядеть, уметь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, с помощью одежды, бижутерии, обуви.... нужно ухаживать за собой, делать маникюр, педикюр, стричься, краситься если нужно, со вкусом одевается и т. д) ) Важна не физическая красота, а вообще красота, тот образ который делает женщину женщиной )
Сайма Мухранян
Первый по важности.
А потом отсутствие ума!

кстати, .в Туркестане за девушку с образованием калым дают в несколько раз меньше чем без него.
Важна. подразумевает умение преподносить себя.
Вера Ерыкова
Подразумевает жим 100 кг от груди...
да согласна с " я что надо", скорее привлекательность, обаяние а не красота, человек может быть и не красивым, а когда к примеру начинает говорить, то глаза светятся, душа поёт и т. п.