На что надеются старухи?
Зашел на знакомства, так, позырить на распродажу, и что вижу: 32-х летние старые корги ищут парней 30-35 лет. Блин, что за фигня? Неужели уже в 32 года у дам последний моск высох? Ей может ещё принца на белом коне с зелёными тапочками? Ну а "о себе" что пишут, ваще. Хоть бы тормазнули на секунду, прочитали напечатанный текст. Фиг! Нужно быстрей печатать пока последний моск не вытек. Ну разве нельзя просто написать - не уродка, не тупая, дам в первую встречу?
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Ф. Вольтер)
это правда мои ровесницы выглядят такими тётками а хотят найти помоложе себя. ужас
Вова Тухтиев
Спасибо за правду.
Юлия Махотенко
Ой, какой бред вообще...если вы общаетесь с такими Клушами, то пересмотрите круг общения.А в 32 женщине тоже хочется счастья, мужа, детей.Да-да-да, представьте, в 32 рожают!!!И становятся замечательными женами и матерями.Вы наверное считаете, что с них уже песок сыпится и они уже деньги на похороны себе собирают.И еще неизвестно, кто за кем бегает, толи они за малолетками, толи малолетки за ними))))
Ага, в первую встречу, держи карман шире. Женщины на сайте знакомств доступны не более, чем в реальной жизни)
О, Боже мой!!!! Моральное уродство и отупение, надеюсь, не заразно??? Или все-таки лучше изолировать вас от общества? Я могла бы долго объяснять всю скудность вашего "ума" и мировозрения, в чем именно вы не правы, но вы неправы во всем. И судя по всему, у вас очень серьезные проблемы. Попробуйте может походить к психологу или родителям скажите (вы же судя по написаному неудовлетворенный, прыщавый подросток, пытающийся показать себя цинничным мачо) ,что тетенька с интернета, сказала, что в голову надо чепик забивать, а то мозги, судя по всему у вас вытекают. Да, и еще, сохраните эту бредовую писанину и прочтите в 32 года. Хотя с вашим диагнозом не факт, что и в 32 поймете весь абсурд и никчемность написанного.
Вова Тухтиев
Вопрос был задан людям, а Вы, полагаю - женщина?
в 30-35 лет Вы как себя как будете чувствовать- коргой? Время покажет
Полностью согласна
Ты - ДЕБИЛ!! ! Когда тебе будет 40, то 32-летние будут казаться тебе - девочками. И будешь удивляться, почему тебя не хотят эти девочки.
сматря как поглядеть=с какого ракурса и по какому вопросу
если -оНо то самое блаженство.. . то тут уж не посмориш
а если они неподвластны иль физически опасны
то тут уже некуда деваться а лучше предохраняться
--как до... так и после
виить последствия вету в одно русло монтале
какое лояльное диво мы потеряли=а годы-гады
--как до... так и после