я заикаюсь =(
я заикаюсь и у меня и за этого много проблем я боюсь высказыватся ,в кругу компаний я очень мало говорю,к девушке подойти стесняюсь даже незнаю что ей скозать кто знает как поборотся с етой проблемой??
Пением я слышал можно лечиться.. . попробуйте спеть что нить.. . не получ, так снова и снова) ) Так многие вылечились))
чтение вслух
пение
стихи
пение
стихи
иди в спорзал.. заикающие качки востребованны у девушек..)
Я из-за аварии не могу произносить букву *Р* с мягким знаком.... а иногда вобще не выговариваю.... слюни конечно не летят но тоже не приятно общаться с другими... .
Ну а что тут поделаешь.... кусок железа в горле застрел когда вытаскивали что-то нарушили... .
Не парся буть собой
заикание не так страшно, у меня есть знакомый, он заикается немного, он просто уверен в себе и все с ним хорошо общаются! просто будь уверен в себе. это ведь не диагноз и умные люди не будут это воспринимать негативно! Главное будь уверен в себе и всё! А насчёт как побороться, читай скороговорки или обратись в клинику...
вопрос на вопрос! а как подойти к девушке если у тебя ног нет? а будешь ли ты нужен ей инвалид? твоя проблема это пшик в воздухе нужно добиваться своей цели а не слюни пускать! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА РЕЗКОСТЬ!
Да просто будь самим собой и всё будет отлично
Самое главное не зацикливайся на этом. Попробуй петь, говорят это помогает. И еще, если ты мало говоришь в компании, разговаривай дома с зеркалом. Моему знакомому это помогло и он смог поступить в семинарию, а туда, как известно, заик не берут
Общайся больше, не волнуйся, в разговоре будь искренен, и вообще будь уверен в себе и в том, что у тебя всё получится!
заикаешься? и что?? ? в чем проблема? ты ж не глухонемой