Знакомства

Где встретить приятного и культурного молодого человека

Надо думать, в каком-нить приятном театре или даже библиотеке.
никогда невозможно точно предсказать, где именно. Возможно в театре процент вероятности больше, но не факт!
Современная девушка такого сочтёт ничтожеством. Поэтому он вряд ли кинется со всей уверенностью. Да и подруги засмеют небось.

Женщина обычно ищет грубого самца. И всё желание найти "милого зайчика" часто лишь желание именно владеть самцом, который по определению не может принадлежать одной девушке. У него их море и ограничиться семьёй он не стремится.
Евгения Гогина
Евгения Гогина
10 716
все пишут, что в театре. они видать и сами туда не ходят. парни которые приходят в театр не одни, да и женщин, желающих познакомиться в театре целый зал. если верующая, сходите в церковь, узнайте о какой-нибудь организационной паломнической поездке и езжайте по святым местам. подлецов там врядли много будет. у меня знакомые так поженились.
на отдыхе в воскресенье в парке-с семьей, или как минимум с невестой....
Можно и тут встретить)
Юрий Ворбьёв
Юрий Ворбьёв
3 757
В наше время такие парни только в библиотеке
на полосе препятствий
Конечно, на своем жизненном пути. Толькь определи: кто именно для тебя приятный и кого ТЫ считаешь культурным.
Приятного и культурного? А приезжай к нам.
На выставках, в театре
в театре
Где угодно ходят такие молодые люди.. Вопрос только - судьба тебе его встретить или нет..