Темперамент? Особый ритм? Особая пластика? Уловить и ощутить его , чтобы понять всю красоту своей души?

В этом полете надо ощутить дыхание часов над временем , его неповторимый ритм окрыляет наши души....Кто его хотя бы раз увидел , не пройдет мимо , как любовные игры , как молнии в ночи, он будоражит кровь мою...Какой порыв, какой размах,О, вечность черти черту!Как поиск истины впотьмах, Твои зигзаги на свету!Забудем тягостные сны,Ночную тень земных обид.А небеса нам не страшны,Там роспись звуков все парит!
Lenr Kharisov
Что может быть прекраснее и зажигательнее испанского танца фламенко? Это в нем столько страсти и чувственности. Это он, его неповторимый ритм окрыляет души людей всего мира.
В его полете можно ощутить торжество человечества над временем…

Он гром в ночи, при всех громах
Он будоражит кровь мою.. .
Какой порыв, какой размах,
Он, вечность чертит рифмою!
Он поиск истины впотьмах,
Он полон … думою!
Зигзаги танца как цветы!
Пленяют в радостном веселье!
Забудешь тягостные сны!
И он как праздник, новоселье!
Ночная тень земных обид?
Безумство, радость и веселье… !
В нем роспись звуков… в нем парит
Души безумное похмелье!
Светлана Кулькова
Лучший ответ
Айжан Ахметова Эстрелла, спасибо за фламенко!
он будоражит кровь мою...
*simple, But Your*
хорошо сказано)
Л)
Лакотик ))))
Да! Человек интересен тогда, когда богата его ДУША. ! Спасибо ВАМ за Вдохновенье!
Бред ...какой то....
Вика Филиппова
Что бы ощутить, нельзя играть. Тогда прочувствуешь и ловить не надо.
Согласна, темперамент будоражит кровь.
я-то, положим, поняла красоту своей души (и тела тожЫ) Другие опять же поняли! ура мне- и тебе тожЫ!
слепому недоступен свет,
глухому недоступен звук,
немой не произнесёт: "люблю",
а я спокойно переступлю черту,
я ухожу.. .
Сладко сердце замирает
Вот еще один мираж.
Тело жаром обжигает.
Душу дьяволу отдашь
За такое наважденье…

Расплываются и тают
Над песками миражи.
Обнимают, мают, мают
Сколько будет их, скажи?
Слышу воздуха скольженье…
беспонтовый вопрос
Саша Васько
Ого как красиво
Фопрос о физических движениях тогда понятно тада причём здесь душа? А, если это в дУше происходит тада дааааааа!!!! Там и нужен и темперамент, и особый ритм и особая пластика и нужно и ощутить и уловить.... понятно!