А Вы умеете показать красоту своей души?
Если б это ещё кому-то надо было!!!
Я не стремлюсь к этому. Просто я люблю людей, и изначально всегда настроена на позитив. Всяко разно получала в ответ, но зато моя совесть чиста, и мне не стыдно за свои поступки.)
да нет. . зачем это делать. . люди не понимают тонкостей. . тем болеее стоит раскрытся и слабостями тут же пользуюся..
Ольга Елистратова
Мне тут в вопросе ответили: "не люблю "забитков". красив душой - покажи её!"
Представляешь, все с открытими душами... а ведь в них не только хорошее...
умеееееееем!
Ага! Особенно в мини юбке это очень хорошо получается !
Кому и зачем?
Я всегда раскрывала душу всем, а туда и плевали и срали (сорри), что только не делали, это ж как здорово - унизить другого, особенно если он лучше, чем ты, гордость какая.. ну и вот, с некоторых пор закрыла её на замок и сама пользуюсь ей.. а другие пусть сами себя делают, но без моей помощи. .
Приветик, сонце..))))
Ольга Елистратова
Приветик!
Верочка, вот поэтому и Льдинка в сердце...
Савва Сурнин
разумно
Все как-то пытаюсь скрыть свое уродство...
Вряд ли человек сам о себе может сказать, что у него душа красивая. Надо стараться её украсить своими хорошими поступками.
да, необходимо знать, где как себя вести и что отвечать!! и с вашей душой все будут знакомы!)))
К сожалению в самой себе эту красоту души, я не вижу, и не чувствую,
Зато у других, я сначала ищу ее !!!
только если душа красивая
Этого не нужно делать, если она есть