Мужчины скажите а для вас девушка 60>=кг это перебор?

У всех ведь свой вкус. . кто-то скажет хорошо, кто-то будет недоволен.. . мне кажется что вполне нормальный вес для девушки с ростом 170-175 см. Главное же не вес и рост в конечном итоге..)))
Io Nita
Лучший ответ
Худая слишком . Должно быть 70 - 75 .
Моя любимая, также примерно весит, при 170 см роста, ничего, самое то
Это перебор на 10 кг !!!
Алия Сыздык
я вешу 60 при росте 160. многое зависит от наличия мышц ещё. более толстая девушка может весить меньше, чем стройная и спортивная.
я вообще фанатка анорексичных девушек в 40 кг, но некоторым просто не дано так похудеть.
Макс .
пожалуй, нормально еще)
Leon ...
Для девушки отличные вес и рост.
нормально при таком росте
корова))
А они их не взвешивают.
если девушка выше 180 то может весить 62 кг все что меньше 180 должно весить менее 60 ти
Считаю, что влечение к девушке с весом более 60 нужно приравнять к половым извращениям наряду с педофилией и гомосексуализмом и соответственно наказывать.
Это нормальный рост и вес!
Отличный вес! если судить по здоровью да и так тоже хороший.
нормально
если рост 170 при весе 65 это немного полноватая, а если рост 175 и вес 60, то это самое оно !
самый паравоз)))
А есть фото чтоб сразу оценить? Не, не каждый на такую поведётся, но это не перебор. Пышкам надо меньше комплексовать и у них всё получится!
Рост минус вес равно 110 - отлично, даже радоваться нужно)
Габит Кумаров
Это недовес.)
для каждого по разному.!
мне сойдет) я сам вешу 50кг
смотря какой рост. если при своем росте она с этим весом как карапузик, тогда ...))))))
Это нормально или даже недобор.
это отлично