Стоит ли посылать девушку, если она меня достала, но при этом я с ней не разговариваю?

Docinator 2010
Нет-это не вежливо и потом -игнор красноречивей всяких слов и бесит жцутко.
Тамара Застрожнева
Лучший ответ
Такое ощущение тебе по фигу что писать на проекте и что о тебе тут скажут и подумают)))
Docinator 2010 Она доставляет мне дискомфорт.
а как ты ее послать собрался, если не разговариваешь? в письменной форме?
Docinator 2010 Вот в этом и беда. Хрен его знает как это сделать.
Посылать не достоин. Будь вежливым и выше всяких грубых форм.
Ты - НЕУДАЧНИК!! ! Хуторомегаполисньюс
Автор Inadequacy
- 2020 год. Гринпис наконец-таки добился, закрытия всех мясокомбинатов в мире. И только Каневской мясокомбинат может не волноваться. Поскольку, их нитрат-N2H5O3 не является мясом животного.

- Сенсация! Анна Семенович застраховала свою грудь. Но это не всё. Для пущей сохранности она хранит её в сейфе, в специальном хранилище и одевает только для важных мероприятий.

- 33 новые позы Камасутры придумал Михаил Иванович, в очередной раз чиня свой ВАЗ.

- Сенсация! Сын Газманова снова хочет петь. Хит «Вер из май доги? » едет на следующее Евровидение.

- Четыре новых ЖК-телевизора поступили на продажу в Каневской Эльдорадо… Что же эти сволочи сделали с телепузиками! ?

- Музыкальная группа «Бумбокс» отметила юбилей создания коллектива. В честь этого они решили переименоваться во что-то посолиднее. Теперь группа называется «Музыкальный центр» . В планах ребят к пятнадцатилетию поменять название на «Стерио-система долби-диджитал» .

- Сенсация! Каркуша залетела от Степашки. Теперь кроме алиментов, телезвезда должна свить вороне и их яйцу гнездо. Так же от Степашки залетели Филя и тётя Таня… В общем, у крола половое созревание, берегись Оксана Фёдорова, ты следующая.

- Огромный айсберг, появившийся на пути танкера с нефтью, стал причиной утечки чёрной массы… Прошу прощения. Меня только что попросили, эвакуировавшихся с танкера афроамериканских матросов, не называть «чёрной массой» .
Галя Нурмиева
Если она тебя уже достала и ты с ней не разговариваешь, то пошли.
_)
_=*алёна*=_ )