Как так посылают девушек, чтобы они навсегда отвязывались и при этом не обижались?

B.
Bot .

Своей незаинтересованностью, пофигизмом, холодным отношением
создают такие условия "климата", что девушка САМА решает уйти.
Галина Сергеевна
Лучший ответ
Отказы в любой форме неприятны.
Со стихами можно расстаться, как интеллигентный и порядочный человек. И оставить о себе хорошее впечатление. Ведь оставленная девушка может рассказать другим, какой Вы были великолепный мужчина. Но просто чувства прошли, и Вы смогли расстаться, как настоящий романтик. Это поднимет Ваш имидж в глазах будущих партнёрш. Нужно оставлять за собой романтический шлейф, а не грязные склоки.

Люди научились праздновать даже разводы, потому что помнят о прекрасных днях былого счастья.

Роберт Рождественский
Благодарю тебя

За песенность города,
И откровенного, и тайного.
Благодарю тебя,
Что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла.

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отогревшую звезду,
За смех и за печаль,
За тихое прощай,
За всё тебя благодарю.

Благодарю за то,
что ты по судьбе прошла,
За то, что для другого сбудешься.
Благодарю тебя
за то, что со мной была,
Ещё за то, что не забудешься.

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую звезду,
За смех и за печаль,
За тихое прощай,
За всё тебя благодарю..
Спокойно и доброжелательно.
Это называется "и рыбку съесть, и на х#й сесть". Не всем дано ;)
Faiq Huseynov
Денег дают
Легко и просто. Надо сказать: ты мне не интересна ни как женщина, ни как друг, у меня другие планы прости.
послать туда, куда попадают посланные каждый день
Erik Kenenbai
Надо сказать:" Спасибо, что ты была со мной. Ты настоящая девушка, (если она курит, то надо добавить, чтобы бросила курить, это, мол, вредно для будущих детей и все такое). Но я не тот человек, который сделает тебя счастливой". Смотри сентиментальные американские фильмы, хоть они и отстойные иногда, но там такие фразы хорошо фигурируют...
ПОМЕНЯЙ АДРЕС И НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Bolatbek .