Девушкам говорят: не ищи, сам придет! / Парням говорят примерно то же самое) вопрос: КАК они найдутся?>.

Анна Нилогова
ППц, одни сказочники у нас))) , пора бы уже позврослеть и спустится с небес на землю и понять что никто в этом мире подарков нам делать не будет, за все нужно платить и добиватся самому (самой) . А принцы уже давно все вымерли и они лишь в сказках. Надо реально смотерть на вещи, особенно девушкам.
Кунсулу Nurgalieva
Лучший ответ
Не ищи значит не ищи в каждом свой идеал. Понятно что надо знакомиться, общаться, но не гнаться и не загоняться. Найдутся в процессе общения. За частую что бы понять что этот тот человек который тебе нужен - нужно время.
Надеяться на случай.
а они как в сказке-зайдут именно в ту дверь. куда незя!
Наталья Гарт
Почувствуешь, и все поймешь!
Жандос Исатаев
Так, слабо богу, никто не слушает
Елена Чудакова
Анна Нилогова я слушаю))))
Закон притяжения ещё никто не отменял
**
**guljamal** ***///***
сам не могу понять
Жизнь как игра. . как например шахматы. . первые ходят белые. . жди самую\самого белого или будь им)
Денис Ф
Я думаю - это не правда, некоторые так и ждут всю жизнь своего принца, а он все не находится, а потом в конце жизни обвиняют в этом свою судьбу.

"Одиноки вы или нет, счастливы или несчастливы, есть одна и только одна причина — вы выбрали это сами. И изменить это способна только вы!
Многие люди ошибаются, считая, что у них в жизни может быть любовь, только если они найдут ее в ком-то другом. Они считают, что испытают любовь, как только в их жизни появится тот единственный человек. Не на самом деле они никогда не найдут любви в окружающих людях, пока не найдут ее сначала в себе.
Мы получаем от жизни то, что отдаем ей сами. Не отношения приносят нам любовь, а мы вносим любовь в отношения. Когда мы научимся любить, неизбежно рождаются отношения, наполненные любовью. Вот почему каждый может любить и быть любимым, и каждый — какими бы ни были его жизненные обстоятельства — может создать истинно любовные отношения. "

http:// www. krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic= 2068
(нужно убрать пробелы)