Я наверно умру девственником, серавно правило "каждой тваре по паре" не робит в моём случае.

Она во многих случаях не робит. Это, вообще, придумали в утешение таким, как мы с тобой. Чтобы мы, наивно, во что-то верили.
Ирина Шелапутина
Лучший ответ
Виктория Рыжкова мир жесток и несправедлив.
Ты просто плохо искал.
Мари
Говорят как корабль назовешь ,,,С вашим и стоять то рядом ((((((((((((((((((((
Улыбнуло: ) Не отчаивайся:)
Олег Ламанов
Иди работать, достал уже всех.
или иди, и трахни кого-нибудь.
Монитор тебе всё равно не даст!)
Виктория Рыжкова добрая уточкО.
"Каждому человеку по самой природе дается полная чаша драгоценного напитка -любви. Все, особенно юные, переживают ее. Но не всегда знают, насколько хрупким является этот исполненный таинственной красоты сосуд, и как важно соблюсти его в целости до брака, подготовив себя к этому священному часу в своей жизни. Не дай Бог неосторожным поведением разбить этот сосуд души и разлить его нектар! Чашу любви можно расплескать по каплям и остаться ни с чем, пустым и никому ненужным. Так бывает с теми, кто проводит свою молодость в любовных играх, искании романов, случайных интимных встречах. Напротив, в законном браке соединяются две чаши и тогда какое благо переживают супруги, какое счастье получают они, сколько радости испивают!! "
Слова не мои, но очень хорошие. Кстати тебе сколько лет, раз так обезнадежил себя?
))) чё за бред! Вперёд на поиски прекрасной дамы! Сидит тут, плачется))))
Виктория Рыжкова я и хожу постоянно, сёдня выходой про100.
вы че раскисаете!? не бывает безнадежных ситуаций!!!!
Ирина Шелапутина Бывает. Просто ты о них не знаешь. Но они есть.