вот это мужики пошли
чего жаловаться-то) дарит же) бери и радуйся)
* Не торопись -----------------ВРЕМЯ ------------покажет * !!!
Аяй яй яй, такие они плохие мужики, вот ведь незадача, крылья постирать не забудьте, ангельские.
ну хочет он тебя своим накаченым
не любите значит не пудрите ему мозг....
Куда пошли? ))
Алгоритм решения задачи здесь может быть следующий: если мужчина кавказской национальности, то бегите от него прочь, пока не поздно. Если не кавказской национальности, то можно порассуждать дальше. Месяц знакомства - не достаточный период, чтобы идти под венец, но вполне достаточное время, чтобы узнать человека внешне. Я думаю, что вы уже в том возрасте, когда игру в любовь сможете отличить от настоящих любовных чувств. Если ваш мужчина вас любит и делает вам дорогие подарки, то здесь вполне можно отвечать взаимной любовью. А деньги на дорогие подарки он где берёт? Качок?... Главное, чтобы было без криминала, верно? А вдруг ваш мужчина с золотой медалью окончил театральный институт и это его игра-дебют в любовь? Тогда хорошего от ваших отношений вряд ли стоит ждать? Как бы не пришлось потом платить за удовольствие. Вы должны сами всё взвесить и принять единственно правильное решение. Вы спросили совета? Я вам ответил, что я бы не советовал вам продолжать дальнейшие отношения. Что-то здесь не то.. . Тем более, вы его не любите.
Женщина не вещь - не купишь!
а я не верю тебе!
Куда пошли? Какие еще мужики ?
кто-то продается, а кто-то покупает
Да при чем тут верю, не верю. Пообщайся с ним немного, а там видно будет. А со свадьбой конечно не надо так спешить.
так они же за вами женщинами идут- правда не все доходят
какие бабы, такие и мужики
Нормальный мужик, и че не устраивает?
Мне бы тоже не жалко было делать приятные подарки любимой.
Согласна!
Взаимно.
странная какая-то тема... но если он вашу грамотность скоро раскусит ( слово качоГ) например, то не видать вам ваших подарков (((((((((((((((((
Бля! какие же ВЫ сволочи не успела расстаться с одним уже с другим!
Что ты за глупости говориш? Не любишь так либо бери пока дают либо отшивай. Думаеш еще столько