что за мужики пошли а?))
Познакомились на днях с подругой с ребятами на улице, прежде чем обменяться телефонами, перекинулись кое-какой информацией .Они оказались сами с другого города, у нас на соревнованиях. Завтра я должна идти с одним из них в кино, НО !!)) по номеру телефона я нашла его страничку вконтакте, где прекрасно ясно, что он с моего города, и всегда тут жил)) зачем им это надо было?))
Наверно решил соврать, чтобы в начале узнать подоёдешь ты ему или нет... если да, то правду откроет, как сюрприз... а если нет, то и расставаться не надо. просто якобы уехал... Но конечно это одна из версий, вариантов может быть много... лучше всреться с ним пообщайся, но пока не говори ему про это... а то отпугнешь... лучше встреться пообщайся и узнай каков человек, может судьба, кто знает?!
зачем кому то обязаловка
а что тебя не устраивает! нормально всё!
Татьяна Мартынова
что нормального то?)) ой как мужчины заступаются)!)
это его брат-близнец
тя отымеют и выкинут потом)
Татьяна Мартынова
ну что вы )) не надо так грубо))
Меры предосторожности
на одну ночь решил тебя снять.
Ну вот, ты уже за ним шпионить начала. Они этого и боялись.
Татьяна Мартынова
да я бы не стала этого делать, если б его поведение не вызвало подозрения!))
Ты пошла знакомиться.
Познакомилась.
В чём проблема?
Познакомилась.
В чём проблема?
Еще не успели познакомиться толком - а ты за ним уже шпионишь. А что будет, если вы вместе жить начнете?
Стоит ли удивляться, что парни вам врут и шарахаются от вас... Ж - женская логика...
Татьяна Мартынова
зачем врать я не пойму? я сама по совпадению оказалась с того города ( родилась там) и начала расспрашивать про город, он не ожидал и замешкался)) вот и я поняла, что что-то неладно))
Не хочет платить алименты, это может быть. Не хочет что б знали с кем он встречается, биографии лишние факты. Некоторые девушки ездят в другой город к солдатам, если там воинская часть есть. Ты сама наверняка ездила.
А он может действительно из другого города. Свой город не все ставят в свём аккаунте.
Татьяна Мартынова
я ему вчера уже сказала, что я знаю)) сегодня приехал с цветами, двух слов связать не мог от стыда, говорит проверка! какая проверка? -молчит! ну есть мозги? а?
Я в контакте могу написать что живу в Зимбабве. Поверишь?
Татьяна Мартынова
а вы думаете что я только сужу по графе "место жительства"?))у человека нет ни одного друга с города, с которого он приехал))
Это чтобы слиться, если что
когда встретишься с ним узнай у него день рождения а затем вышли мне не забудь свой дописать -посмотрю ваши судьбы на будущии отношения.
Татьяна Мартынова
за доп. плату?)