Измена, как ответ на измену и средство забыть обидчика???!Возможно?? Как Вы считаете?

измена не как ответ, а чтоб не быть в стороне) ну и в спорах потом удобнее.. . вроде и припоминать нечего. баш на баш )
Леночка Осадчук
Лучший ответ
похоть. плохое отношение к себе.
Логически - это глупо. А психологически - может быть эффективно и хорошо. Чтобы сломать ситуацию и повернуть в необратимую сторону. Чтобы что-то поменять. Если ничего другого не приходит в голову и не получается.
Это вряд ли, так самоуспокоение и то ненадолго.
Измена, в ответ на измену-это лучший способ нагадить себе в душу... было дело.. ((
Jurij Saveliev
Подобная месть - удел слабых!
Я думаю нет .зло пораждает зло но это вроде както по людски, хотя если вам хочеться? Мать его еб делайте что вам хочеться))
Измена возможна в разных ракурсах. И как месть, и как обида, и как одиночество, и как пустоголовье.
Pavel Smolin
вы где нибудь видели человека чтоб секс был только с одним человеком в жизни. . с изменой редко кто не сталкивался и все пережили не померли, а значит все прощается, все забывается. . вот только будете ли вы дальше с эмим человеком другой вопрос...
в моей жизни было такое: измена за его измену. Ни к чему хорошему это не привело.. . Это не выход
Измена, как отмщение- НЕТ.... Не бывает так. . Измена, как недостаток внимания или пылкость к другому- ДА....
Wis _
если вы желаете расстаться с человеком то можно ему и так насолить
а если вы хотите продолжать общение, то лучше переступить гордыню и простить
мне помогает