вот мы плавненько и подошли к ответу кто виноват в изменах и всем, что с ними связано

кто отвечает за слезы, боль, порушенные семьи? А представим, что каждому кобельку просящему женщина ответила бы "нет" и что? Так что любимые мои дамы (этому дам этому не дам) только вы виноваты в изменах
Илья Вдовин
Каюсь, что я виноват. Моя верна мне.

А я порой устоять не могу перед другими и нежно их уговариваю.. Многие не дают, но встречаются и слабые, которых легко уговорить и которые сами согласны..
Нариман Абишев
Лучший ответ
Илья Вдовин снимаю шляпу -ты мужик, а их мало
Нариман Абишев Спасибо за ЛО!! Удачи и успехов!
Женщина изменяет, когда голодает. Мужик-когда зажрался.
но правых и виноватых здесь искать глупо. Измены есть там, где нет любви.
Валя Ширяева
ну это поверхностно. фактор психологических манипуляций никто не отменял. хотя, согласна в одном, измена прежде всего в голове и воспитании.
В измене всегда виноваты оба. И мужчина и женщина.
кээээээээээээээээппппп )))))))))))))))))))
это понятно, что если сучка не захочет, то кобель не вскочет. но тоже можно сказать и про мужчин. если сучка ноги раздвинет, а кобель НЕ захочет, потому что любит свою вторую половинку - то не изменит! так что нельзя сказать что виноваты женщины. раз мужик пошел искать приключения на попу - это уже можно посчитать за измену в голове.
Илья Вдовин святые старцы говорили "помысел - не грех" ибо действия нет и только женщины виновны во всех этих песнях которые сладко терзают душу. Им сериалы подавай!
Валя Ширяева Согласна! На верного мужика могут хоть гроздями вешаться-результат нулевой. А кобелю все равно, с кем-любая согласная сойдет
Справедливо рассуждать - во всём виноваты оба соучастники "преступления", мужчина и женщина. А также виноваты (иногда) , те, кто толкает их на эти "преступления", те же жёны и мужья.
не правда!! ! у меня вот парень в Москве, откуда мне знать изменяет он мне или нет?!
Tatjana Bugaewa
Вероника Крамцова Вполне возможно что изменяет. А может и не изменять, а просто фапать на прон.
Александр, не могу Вам комментировать. . вот Вы употребляете термин "грех", святых старцев упомянули.. .
христианство?
если христианство - то помысел не грех, потому как не свершилось. мысли всякие бывают - для того и голова на плечах, чтоб их "идентифицировать". а если "мужчина попросил", как Вы пишете - то это уже действие! подумал - обдумал-решил-выдал! или он мысленно попросил в тайне от самого себя?
и чтоб Вы знали, грех это.
есть только "да" и "нет" - всё остальное от лукавого!
так как после свадьбы ни муж, ни жена не должны смотреть на других людей, как на представителей мужского или женского рода. есть одна женщина - это жена для мужа, и один мужчина на всем белом свете - это муж для жены. все остальные - это просто люди. без пола.
зачем Вы приплетаете сюда "грех", "святые старцы" ? если Вы просто ищете, как женщин обвинить? я не знаю - может, у Вас период такой, обидели Вас.. .
хоть христианство-то не искажайте?