Каждая барышня должна ухаживать за собой, правильно?

первая часть правильная - должна ухаживать и ухаживает, а другой человек восхищаться ее трудами :)))))))))
Денис Самохин
Лучший ответ
Конечно! крема, масла, пенки и.... а иначе ни как!
ритуал ухаживания давно известен и это хорошая традиция добрачного периода у всех живых существ. в нем мужчина проявляет все свои лучшие качества-силу, заботливость, статус, чтобы женщина убедилась что он самый лучший для нее и ее потомства.
Yuliya Tam - Sargsyan
поверьте, КАЖДЫЙ человек ухаживает за собой:)))) просто каждый понимает это по-свойму:))) для кого-то ухаживать за собой - это ежедневный макияж, всегда новый маникюр, солярий раз в месяц, прическа каждое утро, а вечер - мытье головы, для других же, ухаживать за собой - это помыть раз в неделю голову, подстричь ногти, расчесать волосы - и все классно!:)))) И не думаю, что что-то из этого плохо? Мы же не осуждаем людей, если, например, тебе нравится красный, а другой девушке - синий:)))) вот одна считает, что ей надо не меньше 12 часов в день уделять уходу за собой, другая же считает, что достаточно пары минут:))) и, что бы вы думали? та, которая больше ухаживает за собой имеет больше шансов, что за ней будет ухаживать другой:))) вот и все:))) это, конечно, не всегда действует, но в большинстве случаев:)))
Angry Girl
Любая девушка и женщина должна ухаживать за собой, чтобы как можно на больший срок сохранить свою красоту, а мужчины обычно ухаживают за девушками для того, чтобы произвести на них впечатление, сделать им приятное и самим получить от этого удовольствие. По-моему как-то так.
Пфф... скажите тоже... Да мы ухаживаем за своим телом... это естественно... а вот вам что сложно цветочки подарить в кафешку сводить.... что руки/ноги отвалятся? или денег жалко? в таком случае и нам своего внимания будет жалко!
Светуля Vip
Эля Зараменская разные кафешки бывают. на некоторые всей моей зп не хватит
правильно
Eliza Alikeeva
так она за собой физически, а другой должен душевно))))
Пётр Каргин
Должна каждая.

> тогда зачем за ней ухаживать другому человеку?
Сама не понимаю))))