За сколькими барышнями приличествует мальчику ухаживать? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. (народ)

У меня нет такой памяти, и таких нервов, чтобы вести беседу о чувствах сразу с двумя девушками.

Ты говоришь, что это ни одного мужчину не остановило?
Они просто роботы. Трудно раздвоится.

Я на сайте знакомств ухаживаю.
Ну за барышнями же приударяют десятки ухажеров, следовательно, возможно и обратное.
Про себя могу сказать, что ухаживал за четырьмя девушками, очень с ними дружил и они, разумеется, не догадывались о существовании друг друга.
Иван Иванович Иванов
Лучший ответ
Это ты пока в поисках, поэтому...

Ничего, мнения с течением жизни меняются, особенно, когда полюбишь по-настоящему.
.

за зайцами может и не угонишься, а за девушками можно попробовать! :))
За одной, но по серьезному.
Вот и не гонись за вумя зайцами. Ни одного не поймаешь
А время -то от "саморазвития" остаётся.... Учитывая коммент, думаю, что после встречи наяву, никто не перезвонит....
Юлия Квашнина В наше время уже можно ухаживать за двумя душами, ведь слишком много девушек?!
Но нельзя в этом им признаваться. Это мальчика не красит.

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь.

И растворилась в воздухе до срока
Над грешною землей материков,
И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь.

И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.
А стихи Высоцкого за свои выдаёшь?
Юлия Квашнина Нет. Я подписал: Поэт.

Высоцкий - поэт.
В наше время уже можно, слишком много девушек!
Сергей Савенко
Юлия Квашнина Но нельзя в этом им признаваться. Это мальчика не красит.

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь.

И растворилась в воздухе до срока
Над грешною землей материков,
И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь.

И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.
Сергей Савенко Я не пишу чужие строки
и не читаю их для всех
но мне важны ваши уроки
я даже слышу чей то смех.

Не растворится раньше срока
судьбу увы не изменить
и будет в жизни больше прока
коль сам себя будешь учить

Награды свыше за старанья
кто здесь минует всех преград
и будет ровное дыханье
у тех кто и не ждал наград!
....Мой экспромт! Дарю!
Высоцкий не одобрял цитирование своих стихов без указания авторства.
Ухаживать можно хоть за десятком, пока не начнут давать..
Потом по графику....
Наташа Дюжева
какая даст, на той и женись...
Это смотря какие цели преследуешь.
Блудить хочешь? Тогда за всем ухаживай, на каких денег хватит.
А если хочешь как человек, жениться и детей растить, тогда нечего "гуксю шею точить", женись и детей заводи.
P.S.: по помойкам шариться... ну дело ли это?
Болат Лаура
Будь многозадачен :) Александр Сергеевич Пушкин умел это делать.
Nadegda Subbotina
Ну ведь лукавите вы! Вот не поверю, что не флиртуете с несколькими, еще и одновременно. И встречаетесь по расписанию. Веры вам нееет (мужикам) И не надейтесь!
Светуля ***
Юлия Квашнина Сочиняю стихи и записки в блоге, когда физикой-математикой не занимаюсь. Люби меня как я тебя и думай обо мне. Сколько людей думали о нас сегодня? Столько людей нас любит по настоящему.

Я занимаюсь само-развитием на поприще физики, математики, философии религии, биологии. Доказал ключевые гипотезы Теории Чисел, в том числе Гипотезу Римана. За 15 лет теоретических исследований узнал суть Тёмной Материи четырьмя альтернативными способами (всё сошлось). Занимаюсь само-развитием с детства, поэтому согласно Гипотезе Эволюции моё тело подверглось необратимым изменениям: размер головы превосходит на 3 сантиметра размер головы моей любимой мамы.

Эх, денег нет. Золота и серебра нет у меня, но то, что имею, даю тебе. Я ученый, я поэт, я всё хорошее, потому что одобряю всё хорошее.
А они недееспособные, чтобы за ними ухаживать?
Фирузa )))
косят зайцы траву... трын траву на поляне... и от страха все быстрее песенку поют! а им все равно!. и нам все равно! не боимся ни волка ни сову...)))))))
не надо бегать, отдохните, попейте чаю
Хороший сайт знакомств для встреч на один раз или на долгосрочные отношения, сам нашел себе там на НГ молодуху )) (копировать ссылку в браузер) inlnk.ru/bQ50d