Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не ее хозяйку.
Вот в точку!! ! К сожалению не все это понимают, а если и понимают то, только через горький опыт. А почему нельзя без него.
Женщина ничего не должна помнить, тем более, что быть всего-лишь спутницей - этого для большой любви слишком мало, а если учесть, что многие мужчины имеют в жизни несколько спутниц, или несколько раз в жизни любит и вступает в брак, то тогда быть ему только спутницей - это уже многовато для женщины, поэтому теория -это одно, а жизнь - другое, так что, или всё, или ничего, и каждый умный мужчина это всегда помнит.
Даже так -"ДОЛЖНА"?!..И много у Вас "должни... ((-ц. . ?Удачи Вам в нелёгком выборе
Мужчине это тоже не мешает помнить! Перефразирую: каждый мужчина должен помнить, что женщина ищет спутника своей жизни, а не её хозяина! Получилось?
сто процентов точно.
вот женщины-то как раз помнят, только мужчины об этом забывают.. . (см. мой блог "случайные связи")
ага, а я всё время забываю, и хозяйничаю, и ничего, живём)))
истинное значение слово хозяйка- это значит добрая и ответственная. а ныне из-за недобрых грязных людишек слово: хозяйничать, ассоциируется с вторжением в личне пространство и грабеж. а мужики еще и бояться Добру служить.
Вот про личное пространство это точно подмечено именно так мужчины и воспринимают слово хозяйничать. И с вами Вера и Milca я тоже согласна!!!!
мужчина ищет ту женщину, которая похожа на его маму)) )
.