Парни,как вы относитесь,если девушка

размещая свою анкету на сайте знакомств,пишет,что "ищет спонсора" или "ей нужна материальная поддержка"? При условии,что она привлекательная.Вы бы согласились с ней познакомиться? Этот вопрос я задаю не про себя...
зачем на шею ковото сажать. она и так не железная. Иждивенок не держим.
Александр Овчинников
Лучший ответ
хм... а зачем с проституткой знакомицца по инету ?..
Sofya ;)))
нет
Хорошей девушке сами все предложат и принесут)
Ага и знакомство с почасовой оплатой. Мне пока такие знакомства не нужны.
Только чтобы оказать материальную поддержку!! ! И не более!!!
такие у меня сразу мимо проходят, я им точно ничем не обязан
Сергей Чоп
И состоится такой разговор - Она : Мне нужна шуба -Он: Зачем тебе новая шуба? Чем старая не устраивает? – Ее же моль поела. – Значит моли нравится, а тебе нет?!
Елена Лебедева
а про кого?)) ) про меня?)) )
жопу напоказ выставила) ценник забыла?)
Отрицательно! Девушка не только жадная, но еще и глупая. Если, только на часок и указана цена. Вы же и так можете из парней веревки вить, если будете более хитрыми, зачем раскрывать все карты в начале игры. Так, к ней и будут относится как к проститутке, а можно сделать все тоньше :). Но не буду тут давать плохие советы.
Данил Бадмаев
как как... это конечно не дорожная шалава. но,,,, отношени соответственное и будет к ней...))))
Коротко-НЕТ!
Алена Яснова
так сразу надо писать и конкретно : продаю тело и любовь за хорошие деньги))))))))) 0000
Знакомиться бы не стал.
Максимум спросил бы "почем? " :D
Lyubov Smirnova
нет.
во первых я не знаю ее.
во вторых в "ищет спонсора" не указана цена)) )
во третьих если у меня кончатся деньги.. . любви не будет?
деньги - бумага, за которую приобретают барахло.
НЕТ и ни за что!!!! даже если бы я был миллионером. Я таких не ищу. Пусть сама деньги зарабатывает.
Pro100 Gev
Вполне нормально, а представь, что какой нить олегарх сидит и ищет себе молодую девушку)) Вот и встретятся-два "чуда"=))
Сразу нет. Материальные трудности вообще весло вместе проходить.
А те кто имеют деньги на сайтах - тех кто в них нуждается не ищут .
нет это глупо.... шалава она и есть шалава.... в таком случае только бесплатный трипер
Нет, конечно. Нужны деньги от мужчины-иди на панель
Taxmina Ergeshewa
))))))а зачем проститутка нужна?)))))) пусть дальше ищет)))
вряд ли знакомился бы...
Конечно согласилсябы для секса естественно ну а там может и чего большего