Почему со мной никто не знакомися на сайте ВКонтакте???

Многим написала "Привет" и не один не ответил, то есть я так понимаю, что я им не понравилась так как семейное положние у них стоит: "В активном поиске". Фото стоит хорошее вроде я там счастливая с цветами улыбаюсь!!!!Получается моя судьба одиночество...
вконтакте это не сайт знакомств и иногда ставят "в активном поиске" - только, чтобы одна знакомая девушка обратила внимание на их свободу)
Пиши мне в личку, попробую тебе подсказать, как с кем-то конкретным познакомится)
Марина Шкиленко
Лучший ответ
Сергей Рудницкий Я добавила Вас в друзья!!!:)
ну напиши мне привет в контакте- отвечу только через полгода))))))) я там тока фильмы качаю, да племянников веселю байками о том что однажды займуся спортом. А вот насчет судьба одиночество- но но, выше голову, займись поиском хорошей работы, купи хороший деловой костюм и не цветочки а журнал моды в руке - и сами начнут клевать)))))))))))))
Eva Winry
Сергей Рудницкий Некоторые там (в контакте) проводят всё свободное время!!! Просто напросто - не понравилась( Тем более я пишу тем кто в онлайне, сообщение прочитано, но ответа НЕТ.
не надо быть навязчивой, добиваться должны тебя
Кстати ты аватарку не показала, как оценивать то?
Marina Teterlewa
Ааа!! ! Кот говорящий!!!
??????? *******
На обычное привет очень мало людей отвечают. Это слишком банально, заинтересуйте их как то, удивите, Рассмешите людину, растопите лёд!
Дарья Бабина ахахаха))) людину)))) ахаха))
Вконтакте - это всего лишь соц. сеть)) ) не парься, даже если не отвечает никто, выруби комп, и живо пошла гулять, ведь живое общение в миллион раз лучше виртуального!!!)) ) удачи тебе в поисках)))
Дмитрий Д.
Дмитрий Д. удалилась из контакта 2 месяца назад,и не жалею об этом, т. к. времени больше стало на живое общение)))
Из-за этого не стоит переживать, во-первых, это виртуальная жизнь, а
надо жить реальной, и не расстраиваться из-за соц. сетей.
Во-вторых, добиваться тебя должны, а не ты писать и знакомиться.
И вообще, надо быть уверенной в себе !!!:)
Удачи )
Я думаю неудачные знакомства в контакте не достойны твоего переживания на этот счет.
Ведь там сидит разный контингент людей. Кто-то в жизни неудачник, и игнором других восстанавливает свою самооценку. Есть люди что пользуются ВК как самым большим сервером музыки и видео.
Не за бывай, что 55+% пользователей ВК - школьники =)