Как девушке намекнуть на то, что она мне нравится, переложить инициативу знакомства на нее?
Но при этом желательно, если я ей не нравлюсь, чтобы можно было сказать, что она мне тоже не нравится.
Если ты ей нравишься она пусть сама думает, просто улыбнись, скажи пару комплиментов
Нужно штурмом её брать, а не сидеть и не рассуждать.
просто взять и переложить.. она поймет и без намека...
все девушки должны за вас делать
А тебе лишь бы на кого то чегонить переложить)
проявить к ней внимание в любом виде, понять о симпатии интуитивно
Боишься быть отвергнутым? Так больше самоуверенности, точно понравишься!
Девушки любят самоуверенных мужчин!
"Ох вы там добалуетесь ..."
Теперь лови отлуп)) ) Сейчас начнется: Какие нынче мужики пошли)))
Виталий Дергач
Точно, так и пишут. Сами они бабы охренели!
ну вы уж совсем, братцы! обленились, надо сказать! не надо свою миссию (мужскую) перекладывать на хрупкие женские плечи. сам, сам, сам! вперед! дерзай! у тебя все получится!..
Аодкатить к ней с кучей бабла и с хорошеньким автомобильчиком:)))
-Сухими из воды не выходят! Хотя...))))))))
в интернете или в реале? )
Виталий Дергач
И так и так, всякое в жизни может случится.
ХВАТИ напрягать СЕБЯ и ОСТАЛЬНЫХ!! ! Живи ПРОЩЕ!! ! СЧАСТЬЕ у тебя в.... Ну, в каком-то МЕСТЕ!! ! НЕ упусти его!!!
Для этого тебе нужно респектабельно выглядеть, привлекательным быть, но: не всем девушкам нравятся одни и те же парни. Что касается перекладывания инициативы.. . тут ты конечно не прав. Если ты внешне очень понравишься какой-нибудь девушке с первого взгляда, то возможно, что она первая заговорит с тобой. Так часто делают девушки в барах у стоек) )
А если серьезно совсем - то не трусь, заговори сам с ней первым, скажи хоть что-то, пусть даже невпопад, только придумывай сам, а не ищи в И-нете "шаблонные подкаты к девушкам". И помни: всегда можно сказать ей, что она тебе не нравится, но это будет неправда, если ты задал этот вопрос. Если она откажет тебе в знакомстве, сделай вид, что это один из немногих отказов, которые ты получал, уйди с достоинством и улыбкой на лице.
Успеха!! ! Вперед!!!
Ну вы, мужики, вообще обнаглели!
Не смешите!
Сделай как я. Всё банально, вырви где-нибудь цветок, и тупо подари. ))) А через пару минут уходи типа домой, чтоб она не успела тебя разузнать... это её здорово тронет
Виталий Дергач
И что, получается так знакомиться?
Демонстративно читай газету! Сработает на все 100 !!!Главная цель - заинтриговать!
Если вы не знакомы, то самый просто способ познакомиться это аська или соц. сети типа вконтакте. Познакомитесь там, глядишь и встретиться надумаете. Тут главное быть самоуверенным. Если у нее нет парня - значит он ей нужен!) )
Дарья Бакстова
Бывает довольно часто и так, что у нее нет парня и он ей не нужен...
Замани ее!! ! Раставь свои ловушки!!!))))) ) Я знаю ТЫ это можешь!!!! У тебя ВСЕ получится, я верю!!!!
подари какой-нибудь подарочек, постарайся понравится девушке, стать для нее человеком, с которым приятно проводить время.
приглидись к ней повнимательние, может поймешь как она к тебе относится, а вообще женщины трусов не любят!
А зачем?
Сделай так что бы ты ей понравился!