Нравиться парень,но Я девушка гордая...
Мне нравиться парень,он со мной приветлив, общителен,он уехал на месяц учиться, периодически звонит с другой страны,пишет,говорит ,что соскучился!! Зовет в гости,с ним очень интересно общаться!!!У нас очень много знакомых друзей,как понять испытывает ко мне какие то чувства?
Конечно испытывает, не будь дурочкой, глупышка, а то быстро подберут паренька, если будешь носом крутить)
Когда влюбишься гордость исчезнет))))
а ты переквалифицируйся из гордой в голую, и он будет твой
сразу ты ничего не поймёшь. Вам нужно не только общаться, нужно встречаться, вместе проводить где-то время, смотреть на его поведение. Когда человек нравится - это чувствуется. Его возможная симпатия может проявляться по разному и даже в самых незначительных вещах.
Флаг в руки, барабан на шею!! ! Гордись дальше! лет до сорока.
Но ты не волнуйся, я думаю к 50-ти годам гордость пройдёт...
ну если тебе говорят, что соскучился, зовет в гости, значит что-то испытывает, когда вернется - поймешь что, ну если ты очень гордая, то не отвечай и не встречайся с ним, глядишь, точно к 50 раздуплишься...
жила была девушка. .
сама виновата!
:) А ты спроси
Это разве имеет смысл? Я имею ввиду, что если вы гордая, но вам нравится общаться с ним, а он сам к тому же звонит, то почему бы не общаться? Если подойдет момент для чего-то более интимного, то это произойдет само собой. Либо он вам сам об этом скажет, либо это прийдет со временем, поэтому нет смысла гадать. Общайтесь, больше нечего добавить.
знаешь в отношениях нет ничего хуже гордости!!!! она убивает чувства
Спроси напрямую. ничего в этом страшного нет и твоя гордость от этого не пострадает. хотя по твоему описанию очевидно, что ты ему небезразлична
а разве гордость и чувства совместимые вещи!!!! думаю, нет. поэтому употребите гордоть в чем-то другом)))
спроси прямо и решай дальше что делать
обязательно сказать о своих чувствах, иначе потом пожалеешь (((((
предложи попробовать встречаться
смотри, без подрка останешься