Весёлые, спокойные милые лапули парням не нравятся, а неадекватные особы, которые их козлами считают очень даже, почему?

Неправда. Просто эти считательницы козлов маскируются под весёлых лапуль )). А ведь это нам так надо. Позитивa, спокойствия и ласки . Эх
Ирина Бурова
Лучший ответ
Ты мне очень нравишься!
Mariza Мmm
парадокс в том, что с первыми хорошо жить со вторыми куражиться.
Просто парни сами знают, чего заслуживают на самом деле! ! Что заслуживают, то и получают!!!
Все парни разные
Angel Angel
Весь мир театр и люди в нём актёры- в реальной жизни мы одни, в интернете другие. Многие лгут здесь и представляют из себя совсем не то, чем являются. Неадекватные сособы могут тут просто развлекаться и на самом деле уважать мужчин, а пусечки-лапулечки могут быть мужененависницами, которые отгоняют реальных мужчин сами не понимаю почему и здесь хотят казаться пусечками-лапусечками.
Юлия Сабанова
это выражение относится ко всем и в частности ни к кому
парадокс
Это тебя кто такой глупости научил? Во первых тот кто посчитает меня козлом только насмешит пожалуй что, и как правило это далеко не превлекательные девушки которые таким образом самоутверждаются ))) А лапули просто достают своими розовыми слюнями. Вот ты бы начала встречаться с романтиком который плакал бы при виде заката и каждые пять минут с мокрыми от счастья глазами признавался тебе в любви. Например ты в туалет зашла, а он под дверью тебе стихи начинает зачитывать - вот это и есть ЛАПУЛИ! ))))
Катеринишна Катюша Нет, лапуля в хорошем понимании, а не та крайность о которой Вы написали
Кто-то тебе соврал. Ну или ты не тех парней оцениваешь. Хотелось бы найти всё в одном: весёлую, спокойную и милую. Беда в том, что это скорее крайность, которую встретить сложно. Да, ещё бы надо умную.
Катеринишна Катюша А вот не поверишь ведь, ещё и умная, просто забыла дописать
они улыбаются чаще
они раздеваются потому что сразу.
Любовь зла....)))))))))
Видимо такие больше интригуют)) ) все с ними не предсказуемо ...
Я не называю его козел. Я его никак не называю. Я не оскорбляю его. Я просто считаю, что в нем нет ничего человеческого.