Что делать! Я недавно спрашивал, что делать . была на грани суцицида

теперь гнев, ненависть. все более менее. пошел отходняк. но пришла новая новость.: я беременна. я в ужасе. гневе и по списку. что делать, как быть Помогите
Не переживай, все трудности сделают тебя сильней. Возьми себя в руки, настройся только на лучшее и думай о ребёночке. Пусть он будет желанным и счасливым) Не грусти, не унывай, жизнь всякую закавыку преподнести может, но тебе надо быть сильной и смелой, тем более ты уже не одна. Не делай аборт, чтоб не пожалеть впоследствии...
Камрон Усманов
Лучший ответ
Аборт поди сделай. Чуть похуже насморка. Да ладно, нельзя.. . Врут они все. Делают аборты и прекрасненько рожают потом.
Валерия
Будешь истерить - выкидыш будет.. . Тоже кстати вариант) Правда после выкидыша последствия будут не лучше, чем после аборта)
В панике ничего не сделать, успокойтесь, решение все равно будет за вами
Витя Санков
что делать, что делать.. тут два выхода: 1. рожать 2. аборт. но уж точно не сопли жевать в интернете..
Евгения Ли
Давай, пожалуйста, по списку:
1. в ужасе- чего боишься, беременности? пройдет. когда родишь.
2. в гневе- не понятно на кого, прошу пояснить.
3. ненависть- см п. 2.
В общем все в самом деле просто, если анализировать по-кусочку.
Да, убивать себя не рекомендую. Попроси у М. Питерсон калаша, и того обидчика, ну, ты мну понимаешь.
Ирина Олькова
Посмотри на это с другой стороны - у тебя будет ребенок от человека, который способен вызвать такую бурю чувств *__* Матери-одиночки в наше время - не редкость.. . По поводу аборта.. . Тысячу раз передумаешь, когда родишь, а отказаться всегда успеешь (что лучше - убить или оставить на произвол судьбы в детском доме?).. . Так же играет немаловажную роль материальный аспект.. . Ну ты понимаешь, о чем я. Если с этим нет проблем, то не надо аборта: ( :( :(
Я бы на твоем месте позвонила кое-куда и этого пАдонка бы притащили бы за шкирку в смокинге, он бы встал на колено и попросил моей руки, потом мы бы сыграли свадьбу и я бы жила долго и счастливо: ) [взять на заметку и применить в будущем!]
чтобы дать совет, надо знать предысторию и обстановку. сходи к психологу.
Наталья Фисюк
РОЖАЙ!!!! и думать не чего!!! !