иногда задумываешся, стоит ли вообще влюблятся...или одно сплошное разочарование?

в этой жизни нужно чтоб тебя любили а ты позволяла им себя любить
Роман ****
Лучший ответ
Конечно разочарование.. . Я вот во всех разочаровалась например.... На данный момент так что я разочарована )
Дмитрий Биязи
Ага.. полностью согласен
Viktor Leva
Стоит.
Даже разочаровавшись в очередной раз-стоит.
ну. . тебе нужен алигарх. красивая девушка просто создана для всего самого лучшего)
встретишь еще. . не грусти)
Иван Калинин
при чем тут бедные или не бедные? откуда Вы знаете какие они богатые и бедные?
без любви так пусто на душе.. . любить это значит жить полной жизнью, надо отдаваться ей и прочувствовать ее, это счастье.. . даже когда страдаешь, ты знаешь, что когда-нибудь ты перестанешь страдать и это успокаивает.. .
конечно стоит, даже если со временем понимаешь, что продолжения нет, всё равно есть радость таких моментов, есть трепет, волнение, переживание, радость, -это и есть счастье, это жизнь, а как может быть жизнь без эмоций?!
Все равно надо чем то заниматься в свободное время. И не в свободное тоже.
стоит только тогда когда на все сто уверен в этом человеке !!!
Посмотрел твои фото. Девушка ты красивая. А на фоне видна не бедная жизнь.. . ты сама не бедная или небедные те, с кем ты встречаешься?

Тут вот какое дело: богатые дядьки, они достоточно специфичны в силу того, что надо было своего богатства добиваться. Ну а те, кто дети богатых дядек, те тоже специфичны, т. к. им наоборот не пришлось ничего добиваться. И те и другие достаточно неподходящие для серьезных отношений и создания семьи на фоне счастливых отношений.

Я хочу тебе предложить, посмотреть в сторону менее обеспеченных, но более нормальных мужчин, которые кое-что могут, но стремятся к большему. Если ты начнёшь отношения с таким мужчиной, для него это будет огромный стимул рости, а кроме того, ты для него будешь талисманом, мечтой и бриллиантом, который он будет всячески оберегать и лилеять.. .
Как тебе такой вариант?

Надеюсь мой совет пригодится!
Удачи тебе! Ты красива и мне хотелось бы, чтобы ты была счастлива!
Дима К.
не стоит... вы все равно влюбляетесь с корыстным выбором-поэтому и результат вам по выбору соответствующий!!!!
Женя Сыч
мин ет
стоит, стоит - без любви скучно.
она влюбляется только в деньги