Стоит ли вообще пробовать мутить с девушкой если ты
мягко говоря не очень успешен, а если прямо говорить то и вовсе никто, и не скоро я буду что-то из себя представлять. Просто не хочу опять быть послан в одно место, но и опоздать не хочу, хрен его знает сколько она ещё будет одна. Но при этом и прогодать и пожалеть потом я тоже не хочу, вообщем не знаю что делать. Я считаю что такую умную и красивую нельзя терять, неизвестно будут ли ещё такие, но здесь есть слишком много "но" главный из которых в том, что такая как она банально не заслуживает такой муки как я, зачем ей вообще такой лошара? Но и какой-то мрази (алкашу, наркоману или альфачу какому нибудь) я тоже не хочу оставлять. Вообщем я хз что делать.
Ну попробуй. Ты ничего не теряешь, кроме своей драгоценной гордости. Зато будешь знать.
не понял, почему ты себя считаешь недостойным, из-за её меркантильности?
она не нужна тебе такая, а не наоборот
ну и пусть ходь садюге какому достанется, раз нет взаима к тебе из за чего либо, на нет и суда - нет, её жизнь-же
она не нужна тебе такая, а не наоборот
Не нравится мне Ваша самооценка...
Юлия Иншина
Мне тоже
во первых с девушкой вообще "мутить" не стоит-в отношениях все должно быть прозрачно и честно а во вторых ты, по твоим словам"неудачник, лошара и никто"-но ты шикарен а все остальные это алкаши и наркоманы-с таким настроем ты и есть самый настоящий потенциальный маргинал
Юлия Иншина
Я и не говорил что Все остальные. Хоть я и давно знаю что во мне есть и гордость, и низкая самооценка, и то что мне нужно оставить только одну
Твоя проблема в том что ты борешься ни с ней и с её отказом, а с самим собой! Мало того прогнозируешь свою неудачу! Советую тебе побороть себя, тогда с ней тебе легче будет справиться
Мда... Будь просто самим собой... А то сначала мужчины показывают себя со стороны, что они блин вообще супермены, а потом девушка узнает реальность и шлет куда по дальше... А ты будь изначально реален, предсказуем, покажи свою любовь к ней, на что ты готов ради нее и узнаешь нужен ли ты ей или нет... Не все измеряется кошельком, может ей нужно что бы ее любили сильно... И да, поработай над своей самооценкой...