Где найти девушку которая будет интересоваться мной а не моими деньгами?
конечно)))))))))))))))))) ) было бы чем интересоваться))))))))))))))))
Вот это всегда проблема. Лучше о своём достатке умалчивать при знакомстве)
да здесь поищите.
Если смотреть по ответам, то большинство здесь - просто ангелы во плоти.
Везде !
это не от девушки зависит, а от тебя. Есть чем еще заинтересовать- заинтересуешь
а где найти парня котрого интересует личность девушки, а не её попа и грудь?
с такой мордахой вряд ли!!!!
Не найти.
это я)))
Для начала можно и деньги пустить в ход, а когда она "поймается" (если ты хорош) пользоваться без оплатно.
в Красной Книге
Ищите не в своем кругу. И не афишируйте ваше состояние.
ну меня всегда интересует человек а не его деньги если человек говорит про деньги это наобарот оттолкнет чувство будто покупают и фотка нормальная правда на ней не ты
таких нельзя найти они сами приходят.... таких очеееень мало
ну, смотря сколько у тебя денег, чем больше, тем сложнее!:)
а ты ищи сердцем а не деньгами
Кстати да! Здесь и знакомся.. . Я вчера тут лазил от нефиг делать, и познакомился с одной прелестью, правда она с Росии а я с Украины, но нечего.. . Скоро собираюсь к ней...
Если ты представляешь из себя нечно адекватное без денег, то найти можно.. а если ты и деньги вещи неразделимые, то такою найти вряд ли получится..
тыж уже нашел- упая морына жена твоя
таких нет