Как найти девушку, которая влюбляется в человека, а не в деньги???
Да полно таких девушек. . Где найти такого парня? Скромного, работящего, не пьющего и не курящего? А размер зарплаты не важен. был бы человеком хорошим)
а мы мож влюбляемся в Человека ДЕНЬГИ )))))
да нет таких смирись
Очень просто, прогуляйте все деньги и ищите девушку...
кто ищет тот всегда найдет. место лежбища нужно поменять
не надо искать девушку, любовь сама тебя найдет... ) All you need is love!
Смотря где искать, на дискотеках, в кабаках или через своих знакомых познакомиться, а иногда просто на улице, надо быть наблюдательным и всегда обращать внимание на её одежду и на её запросы, но ведь мужчины всегда. тем не менее, замечают в первую очередь ярких и красивых, а потом хотят жениться на скромных, непритязательных и не очень умных. Самая главная ошибка- рано жениться.
Да черт их знает!!! такое очучение, что смотрят на толщину кошелька!!!! У меня зарплата в 3 раза уменьшилась, и как быть?? ?
Холостой и без девушки!!!
посмотреть вокруг повнимательнее, почти все девушки влюбляются в человека, а деньги-потом..
А ты говори, что у тебя денег только на жизнь хватает, будь поскромнее, и если девушка тебя действительно любит, то конечно же будет с тобой. Я знаю, такие девушки ещё не перевились, они есть!!! Ищи, удачи тебе!!!
А это как лотерея- возможно и повезёт...
Андрей, ну вы меня поражаете!: -):-):-)Ну вы еще всему белому свету перед носом зелёными помахайте!: -):-):-)Ню вот не встречала я в кругу своих близких, родных, друзей девушек, которые кидаются на блага ваши. Вы можь денег-то и заработали, да незнаете, что это ПЫЛЬ. Ну покажите мне хотя бы 10 женщин, которые оборвали лично ваши карманы. Бред. Ппц!
Тут можно дать много советов. Ну например:
-Не афишируй свою благосостоятельность, но и не прибедняйся.
-Если в первую очередь себя позиционировать как интересного человека, а не как спонсора-и девушки будут так же воспринимать тебя.
попробуй ездить в автобусе! и обедать в столовой !
Поменьше об этом думать надо и искренне к девушке относиться. И о деньгах о своих поменьше на каждом углу кричать)
а ты не ищи ее среди таких... .
попробуй поменять места
и выбирай девченку по проще
попробуй поменять места
и выбирай девченку по проще
Не в деньгах счастье, а в любви! Простой, обычной, человеческой любви к деньгам!: )