Обнаружил новое мошенничество на сайте! будьте осторожны!
Я познакомился с девушкой ей 24 года мне 23. Написала что ее зовут Вика. Я сам из Ногинска она из Москвы! Переписывались мы четыре дня. На первый же день переписки она предложила созвониться, я согласился, и она скинула первой свой номер и я ей тоже .( что очень странно я ей немного о себе рассказал) потом созвонились и я ей предложил встретиться в Москве, она согласилась, даже согласилась приехать туда куда я ее пригласил, а это был район Сокольники, а живет она Якобы в Митино. Во время переписки мне пришло сообщение на телефон содержащие ява приложение - гороскоп который так и не открылся. (Подозреваю что это был вирус) . Может у меня и паранойя, но мою страницу вконтакте на следующий день взломали, хотя она привязана к номеру телефона и там стоит сложный восьмизначный пароль который перебором не взломать, страницу взломали в тот день когда была назначена встреча. Девушка на встречу не пришла мой номер добавила в черный список, на сообщения не отвечает, (все время занято) хотя до этого охотно отвечала. До чего только эти хакеры не додумаются...
Обнаружил новое мошенничество на сайте loveplanet! будьте осторожны!
Вот это разводняк! Моему мужу на знакомствах написала девушка!! ! Приветик! :)) Хочется знать, как мне к тебе обращаться? Начну с того, что далеко не каждая женщина решиться первой познакомиться с понравившимся человеком, и все из-за стереотипов, которые сложились в нашем обществе. Я же считаю, что поступаю правильно, решившись первой написать сообщение, тем самым сделав шаги к знакомству. Просмотрев твою фотографию и анкету, хоть и мало тобой заполненную, я осознала, что мне хочется сблизиться с тридцатитрехлетним мужчиной, спортивного телосложения. У нас с тобой достаточно большая разница в возрасте, но на мой взгляд -это не проблема, а наоборот отношения преобритают свой "каллорит". Честно.. . И, естественно, очень хорошо, что ты реальный человек. Покрайней мере есть подтвержденный статус реал. Конечно, анкета мало заполненная, но, думаю, это хорошо в том плане, что будет о чем узнавать друг о друге при реальном знакомтсве. Я должна признаться, что ты мне симпатичен. Да это можно было и понять из объема сообщения. И вот, подходя к концу письма, остается только надеяться на взаимность. Я могу рассчитывать? :) Если так и есть на самом деле, то было бы целесообразно продолжить развивать знакомства, которое, я надеюсь, могут выллиться в отношения. Я буду только рада этому и для ускоренного развития событий мне проще оставить тебе свой мобильный телефон. Выход и интернет у меня ограничен, проще созвониться. На всякий случаю предупреждаю, что пока что телефон временно заблокирован из-за многократного пользования мобильным интернетом. Не когда не верила, что можно в минус "попасть" таким образом. Я, конечно, постараюсь все исправить и надеюсь на момент звонка буду уже, так сказать, "в эфире". :) P.S. Ты сегодня ночью был на этом сайте, думаю снова еще заглянешь сюда. P. P. S. Думаючто для многих мой минус на телефоне (минус 223 рубля) покажется "смехотворным", но пока-что я не могу самостоятельно с ним "справиться". Но хочется побыстрее продолжить общение. Понимаю, что несколько наглею, но тем не менее, если у тебя есть возможность выташить мой "мобильный" из минуса, то буду "обязана до конца дней своих" за подобное проявление доброты. Честно, и прошу извинить.. . Целую, с твоего позволения и пока! :) Мой телефончик: 8й9й6й5йЗй6йЗйЗй5йЧй7й Бииилайн
Марина Понамарчук
Красиво! Мы смеялись долго, а ведь кто-то не смеётся...
Михаил Мельников
А тебя не смущает сам факто того, что у твоего мужа на знакомствах анкета? )))
Наталия Германова
А что твой муж делает в знакомствах?
мне там страшно.. не хожу туда...
и теперь что - совсем нельзя ни кому верить. ? как же жить...
спасибо за информацию) ) но от туда давно ушли))
на какой ...мне вскрывать твою страничку если там кроме обычной переписки ничего не увижу, ты же не хранишь там банковские реквизиты и коды. думаю что ты преувеличиваешь свою значимость
Нефига открывать что попало.
нуу то что скинула номер ..ничего странного ..)) скажи что задело то что непришла ..))
Станислав Жижин
А что страницу вконтакте взломали сразу после этого совпадение?
да уж развели тебя браток! не хер по таким сайтам ползать!
А по мне - лишь бы на бабки не развели.. . Я давно с этих сайтов ушёл - одни роботы, убогость и выклянчивание денег...
ссам же и лоханулся
А, может, просто совпадение?!
ну да... разводов много=( аж обидно=(...а пароль взломать легко! есть программы которые переберают очень быстро... в течении суток можно взломать! так что не утешай себя многозначными паролями! если хакеры попались, то полюбому у них есть проги которые пороли подберают! я сам лично находил подобные программы=)
Станислав Жижин
пароль из букв и цифр перебираются месяцами а то и больше. статьи на эту тему написаны были. смысла нет.
Хмм не понятное что то. . но жаль что уже и вот так (
Да Пцц сайт стал говном! Люди даже не думайте покупать там прем, черти, которые там всем рулят заслуживают минимум плетки, а так пулю бы им! Обман сплошной!
Антон Ульянский
Купил прем на день за 70 р, через день списали с карты 1250. походу у них и в банках есть свои крысы. Займусь этими тварями, потому как пришлось переводить остатки на другую карту.
обойти очень просто это - звонок со стороннего тел - раз! , если что включаешь дурака и под другой анкетой опять туда и поехали а потом и всё всплывёт
Знакомьтесь в жизни! Будьте уверенными и яркими и прибудется с вами счастье! ;)
А интернет - трата кучи времени, на офто люди как правило стараются казаться в 100 раз лучше чем в жизни, дак еще и только по картинке выбираем сначала друг друга.
А жизни - эмоции, чувствта, интрика, глаза и голос - все сразу есть :)
Нюта Алекс
А как быть неуверенным и неярким? Которые не могут подойти? - А они обречены на пожизненное одиночество! Верно?
Стало ещё хуже - если имел неосторожность привязать карту к сайту, то отвязать уже не получится, отменить премиум-подписку тоже. Пишут, что нужно перейти по ссылке в письме, которое отправлено на ваш имейл, но никакого письма нет, а денежки с карты регулярно списывают, ибо при привязке карты никакого подтверждения от вас не требуется. Это уже не лохотрон, а откровенное мошенничество. За такое и сесть можно. Зла на них не хватает.
На сайте сплошные боты -которые пытаются вытрясти деньги любыми путями. Ни о каком знакомстве сейчас на этом сайте не может быть речи. Там куча поддельных анкет и делают их сами-же разработчики.
все эти сайты лохотроны
В дружбу добавляються постоянно странные люди с одной и той же аватаркой "сайт знакомств" (((