Знакомства
Девушки, как Вы считаете парень должен пользоваться туалетной водой или не обязательно?
Пусть для начала научиться просто мыться, а туалетная вода дополнение к СВЕЖЕМУ телу.
в смысле смывать ли за собой в туалете?
Соседствуя ежедневно с особями мужского пола в метро, я прихожу к выводу, что они не должны пользоваться туалетной водой. Потому что сочетание парфюма и немытого тела вызывает непередаваемое ощущение и желание сблевать им за пазуху.
в наше неспокойное экологическое время, у многих людей наблюдается аллергия на парфюм, а вот от запаха чистого тела любимого мужчины ещё, кажется, никто не чихал!!!)))))
Лучше чаще туалетным мылом....
Конечно не обязательно! Парень и без этой ерунды прекрасно пахнет, естественно так сказать. Особенно если моется редко, да еще и летом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это между прочем тебе выгода!... есть такие ароматы!... просто ааах! За парнем действительно идти хочется)).. . так что да, должен))
ну это в его же интересах вообще то если он хочет девушке понравиться надо чтоб приятно пахло а не только что пожареной рыбой и тд)))))
обязан вкусно пахнуть! чистотоййййййййй....
Желательно)))
конечно!! ! но только со вкусом подобранной. а то бывает обольются какой-то мутью сладко воняющей, да еще побольше, добротно чтобы было. А ты на расстоянии двадцати шагов в астрал уходишь этак на неделю, без какого-либо шанса на то, чтобы забыть этот запах
Конечно обязательно...
Да
Похожие вопросы
- Как вы считаете, парень должен платить за девушку на первом свидании?
- Вопрос девушкам (навеяно разговором). Если парень не пользовался спросом у других девушек, он сможет вас заинтересовать?
- Девушки красивые! А почему парень должен за всё платить? А так должно быть,да?
- Почему многие девушки думают, что парень должен добиваться ее? По логике, все должно быть наоборот!
- Как считаете, сегодня парень должен "добиваться" девушку, или нет?
- Если девушка считает что парень ДОЛЖЕН платить за нее в ресторанах, ДОЛЖЕН дарить ей подарки итд, не ДОЛЖНА ли она
- девушки рассуждают так: когда у парня есть чувства, то парень должен платить (а что при этом - у девушки нет чувств?)!
- Почему все девушки считают, что отношения парням нужны больше, чем им и то, что парни должны всегда первыми клеится к
- Вопрос ДЕВУШКАМ Как вы считаете почему так много одиноких парней? Почему парень не может найти себе девушку, что не так?
- Почему девушки на встрече молчат? Считают, что только парень должен быть активным и развлекать её?