На сколько максимум муж может быть старше жены? 14-17 лет?
неважно. главнее всего-ваша любовь а не расчет
Нет ограничений, главное, что бы любовь и идиля была.
есть случаи и за 30..
МЫ должны сейчас решить что подойдёт именно ВАМ?
Я выскажу своё мнение, но навязывать его никому не буду. Сначала в таких отношениях всё охренительно хорошо, просто замечательно. Но потом девушка-женщина для такого мужчины потихонечку превращается в прислугу. Подай-принеси-не мешай-убери-хочу секса-я устал-отстань. И всё это с его стороны. Ему уже ничего не интересно, никуда ходить ему не хочется. Начинаешь с ним общаться, а он с претензиями к тебе. Мол, я на работе наговорился, хорош меня доставать, я хочу отдохнуть. И ни цветочка тебе, ни внимания. Хотя, знаю некоторых с такой разницей в возрасте, которые живут душа в душу. Хотя в их жизнь не заглядывала, но на людях они ведут себя идеально. Знаю и другую категорию, которая считает себя выше жены и обзывает её тупой, постоянные ругань и склоки. Всё-таки, мужчина уже повеселился, когда он старше женщины и интересует его по вечерам только диван перед телеком и стол, усыпанный едой. Ему неинтересно, откуда появляются выглаженные рубашки, горячая еда, чистота в доме. Он считает, что так и должно быть, а то, что женщина не знает, куда себя деть, ему по барабану. 14 - 17 лет-большая разница. Такие отношения редко когда долго длятся. У мужчины сначала гормоны играют, а потом его всё раздражает. Но, повторюсь, есть и долговечные союзы, поэтому не берусь сказать однозначно.
10 лет максимум
Лет на 80 .
Максимум 15 лет. Зависит от интересов, образования друг друга. Большая разница, скорее проблемы взаимопонимания, во всем остальном проблем нет)))
да не больше 5 лет а то все разное будете любить и о разном думать
ну максимум 11 лет! с мужем нужно не только общаться, но и спать.... зачем мне папа в постели....