Зачем рожают от пьющих дегенератов, а потом ноют у педиатров о слабоумии, уродствах и хронических болезнях детей?
вы же бабы и рожаете. нахрена под пьющих дегенератов ложиться?
это одна сторона медали. полный пи*дец, когда тётка сама всю беременность не просыхает, рожает ребёнка со сросшимися пальцами на ногах, зрением -7, отставанием в росте, нарушениям речи.... и при этом она говорит, что это не потому что она водку ягуаром запивала, просто спала не на том боку.... вот таких стрелять надо.
а у трезвениц от алкашей часто рождаются здоровые дети, только с тягой к алкоголю на генетическом уровне. если такой киндер в процессе своей эволюции водярой не халканётся, всё будет норм.
Ну.... жизнь-то она такая штука... у всех по разному проистекает.... жаль детей-то.... но и надо отдать должное этим мамкам - ищут, занимаются.... не бросают
действительно) голова на плечах для чего?
смотреть надо лучше, а не на то, что если он выглядит круто, то так оно и есть) хех.
а вообще, не всегда именно это является причной такого рода болезней) т. к многие из них идут на генном уровне, а значит может пойти все и по вашей линии и по вашим генам) и по его генам) так что, тут все слишком запутано и не всегда является алкоголь причиной, хотя и и он тоже) хотя бы в половом акте, нужно быть трезвым, или более-менее трезвым, и думать об этом) но это в идеале.
И в самом деле-зачем? Вы хотите это понять))) ) Хмм.. . не на все вопросы есть ответ (... Однако)))...
потому что им кажется что более лучшего парня им не встретить.. .
или возраст уже подошел
какая ты злая.... о своем штоль спросила...