В анкетах дамы часто пишут о себе "хорошая, порядочная , красивая". Как вы думаете, это правда или реклама?
правдивая реклама
конечно реклама, о себе плохого никто не напишет
разрекламированная правда:)
Уже ничего не думаю.... перегорело.... Уже нашёл способ.... не думать - правда это.. . или реклама...
это пиар
а как Вы хотите.. чтобы писали дамы.. нехорошая.. непорядочная.. некрасивая?. .
это выхода нет назывется..)..
...больше убивает даже не это... а то, что мужчина должен быть без материальных и жилищных проблем.... как говорил диктор- Без объявления войны... и даже не важно, что ты Айвенго... тебя видят- Десдечадо... рыцарем, лишённым наследства... в материальном смысле.... и конь какой то сразу уже не белый... а в яблоках.... причём- в своих...
Все о себе говорят такие вещи, аж тошнит.
Ну правильно, не будем же сразу все карты открывать.
А весь народ и каждый в отдельности у нас "хороший, порядочный, красивый, неповторимый, умный, самодостаточный"
Тоже тошнит.
каждый человек должен считать себя красивым, порядочным и хорошим
а каким он будет для других - тут всё субъективно
главно не кричать об этом везде о себе
человека должно оценивать общество, а не он сам
главно не кричать об этом везде о себе
это ПиАр ход! И намек на то что девушка пользуется обще принятыми стандартами (хорошая.. . добрая...) , ну и соответственно пытается стать такой!
=)
а что, лучше писать, что я страшная и дура полная? тогда вопросов не будет?