никому не нравлюсь что делать??
Забей, не думай об этом. Как только перестанешь думать что ты никому не нравишся, так сразу все к тебе по тянутся! Если тебя кто-то обзывает, игнорируй, не бегай за ним. Если орут что ты самая дебильная, и что ты никому не нравишся, забей, и думай что ты самая обычная и нормальная девчонка. Как обыно, игнорируй все плохие и негативные эмоции, оглащай их, не слушай нкого, слушай только сердце! Послушаешь сердце-поймешь, что ты самая.. . Не срывайся на других людей, не будь вспыльчивой никогда. И с Гагой я не согласна, потому что следить за собой конно надо, но не изо всех сил, и только ради себя, а не для других! Думаю я тебе помогла! =)
мы с тобой лохи
Начни с себя. Что тебе не нравится в себе - всё поменяй. Поможет - 100% :)
Не переживай - скоро понравишься.
Я просил… Молил у Бога.
Дай же мне Огня!
Дай Любви! Глоток.
И чтобы – Напоил меня.
Я просил… Объятий, Страсти.
Нежности просил.
Чтоб хоть раз уснуть спокойно,
Не считая сил.
Я просил… Дай мне Причину
Утром Улыбаться!
Дай Шелка, к которым тянет!
Жадно прикасаться!
Я просил… Родную Душу.
Чувствовать без слов.
И Уста, что слаще груши
И Глаза – без слез.
Я просил… Совсем немного.
Просто - жить Любя.
Дал мне Бог намного Больше.
Подарил – Тебя!
Дай же мне Огня!
Дай Любви! Глоток.
И чтобы – Напоил меня.
Я просил… Объятий, Страсти.
Нежности просил.
Чтоб хоть раз уснуть спокойно,
Не считая сил.
Я просил… Дай мне Причину
Утром Улыбаться!
Дай Шелка, к которым тянет!
Жадно прикасаться!
Я просил… Родную Душу.
Чувствовать без слов.
И Уста, что слаще груши
И Глаза – без слез.
Я просил… Совсем немного.
Просто - жить Любя.
Дал мне Бог намного Больше.
Подарил – Тебя!
да и плевать на них.. будь собой.
начхать
делом займисьб ))
вырасти, заработай кучу денег и сразу всем понравишься ;)
Нужно из-за всех сил следить за собой, особенно следить за характером и за внешностью
попробуй что то изменить в себе..