разве так можно поступать?
ко мне пришел мой молодой человек,с которым я 2 года,изрядно выпивший и спрашивает пойду ли я с ним на день рождения к его маме,хотя он с мамой меня не знакомил еще,я конечно удивилась растерялась и согласилась .на след день я решила проверить помнит он или нет о разговоре-задала ему вопрос что мы будем делать вечером(именно того дня когда день рожд)он мне говорит пойдет на день рожд к маме а потом придет ко мне-я чуть не заплакала от обиды.говорю - зачем меня тогда звал,-а он -проверить реакцию,ну если хочешь пошли,и этот ответ-ну если хочешь меня убил...я говорю хочу и тут он стал давать заднюю-типа сам незнаю пойду ли...итд и в конце добавил-а ты подарок то купила? если завтра уйдет без меня как повести себя?закатывать скандал глупо но и как ни вчем не бывало не могу.зачем так поступать?играть с чувствами человека.И кстати его мама сама пригласила нас вдвоем.
Танечка, а ты сколько раз будешь задавать один и тот же вопрос? Уже мама когда то успела пригласить.. .
Это если сопоставить все вопросы, это и есть тот, который пьёт, гуляет, скучный, в постели никакой, от него жуткий дипресняк, за 2 года с матерью не познакомил... Да, слов нет... И ты ещё спрашиваешь что с тобой происходит? Сама себе ты геморой ищешь. Как он ещё в глаз тебе не дал? Даст наверно скоро, как раз когда нажрётся на дне рождения у мамы...
Купи подарок и иди месте с ним ток смотри чтоб не улизнул)
А может это к лучшему, что к маме то не возьмёт? Может не торопить события? Он что, самый порядочный в мире и его нельзя потерять
НИ З А Ч Т О?
ты переживаешь и страдаешь не из-за него, а из-за того, что твоя душа чиста и требует совсем иного отношения и понимания. Душа то внутри чистая и трепещит, а ты думала, что то ЛЮБОВЬ неземная? Просто всё должно быть иначе. Жди. Пусть возьмёт ссобой. Там видно будет. Анализ проведёшь заодно. Может они вообще твоих переживаний не стоят. И ещё: любовь - она только обоюдная, остальное - не твоё и всё. И страдание - шизофрения.
Удачи, дорогая, люби мир и себя. И будь счастлива.
НИ З А Ч Т О?
странный парень однако вы уже 2 года вместе и он до сих пор не познакомил тебя с мамой, да еще и пьет. Подумай нужны ли тебе эти отношения?
Когда человек бухой - он ваще не контролирует свои слова... Говорит черти что, может пообещать что угодно, сказать что угодно. . Но, в действительности, он просто под градусом, и ему море по колено... Но когда протрезвеет, может пожалеть о сказанных словах, об обещаниях.. (Это факт)
Очевидно ведь, что он не хочет тебя знакомить со своей матерью.... Не навязывайся
И выражение "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке" - не всегда верное. . скорее всего в любых случаях - неверное. .
Пьяному человеку верить на слова - НЕЛЬЗЯ!! ! И слушать его бред, и верить всему, что он говорит, когда он пьяный - ни в коем случае нельзя...
сможешь закрыть на это глаза - то будет тебе счастье !
Дала бы ему бутульку молоко и он