вот почему мало настоящих мужчин , а больше розвелось парнокопытных, ослов и козлов?
Потомучто их рожают и воспитывают козы и овцы.
настоящих-к настоящим, этих-к тебе
это потомучто развелось много картавых овечек)
бе е е е е ее е е е е е е ееееееееее
V.s .
Сережка))))дразнисся да))))))))
Предпочли не быть оленями.
а потому как дамы видят что более менее нормальный парень, и сразу реакция: а ну ка я его быстренько по эксплуатирую... может что и выжму с него. может и поимею... .
а даже очень хорошему и самому настоящему мужчине, очень не хочется что бы его имели и "доили"
Вячеслав Габидуллин
Не надо думать о нас так плохо и необъективно...Если мне попадется хороший, - я ему еще и "приплачу" !
а выберете по своему подобию
А помоему тупыш шлюшек еще больше не ?)
Сами их такими делаем, прямо с юности.
Сергей Предеин
Я бы сказала с детства!
потому что и развязных, не обремененых умом и разумом девушек тоже в последние время стало хоть отбовляй,
дак, мы же женщины и делаем из мужиков тех самых козлов, ослов, ведь если приложить немного усилий и у тебя будет самый настоящий мужчина твоей мечты . мужчина это пластелин, а женщина скульптор, вот что слепишь то и получишь))))))))) ) не много любви, ласки и понимания ))))))
Потому что и женщин настоящих меньше! Брюки, сигарета, бутылка пива, нецензурная брань, Яркий макияж, тело на показ... это далеко не весь список "преимуществ".Думаю у Вас как минимум ещё парочка найдётся ...Хватит спрашивать и думать над их проблемами, над собой работать надо начать. Подобное с подобным! !
Да, когда развиваешься, получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие!!! Развивайтесь женщины!!! Чтобы потом не назвали Вас "бабами".
Это они тебя *разводят*.--¶¶¶ ,а не их столько развелось....
на каждого козда, по статистике, одна сука