Девушкам) Чем вы руководствуетесь при выборе мужчины ?)

Nataly Pank
Автор почитай книжки чтоль, считается что несколькими факторами. Такими как:
1)соц статус (тут не только деньги, тут и физ. сила и умение например петь и наличие публичной власти, например депутат)
2)Внешностью, тут важна не только рожа, но и спортивная форма (да перекликается с первым, но не полностью) и важно как одет (опять же и показатель статуса и просто хорошо выглядящий изначально популярней)
3)Внутреннее состояние, то насколько уверен в себе спокоен итд.
4)Умение общатся.
Данил Малыгин
Лучший ответ
Чтобы обе головы отлично работали!
Инструкцией по эксплуатации, вложенной в упаковке. Иногда-брендом, либо-необходимостью его наличия, либо-уникальностью экспоната, пригодностью, сроком хранения, и бывает даже-мастерством продавца этого отвара. А в целом-реклама двигатель торговли!
А вообще-то, существует понятие-ЛЮБОВЬ! Не слышали о таком?
да чем бы не руководствовались бы головой или эмоциями, результат все равно гавеный может быть, это как кому у повезет с мужчиной
многь чем.... теперь поняла что только внешность ничего не значит... надо копать глубже
внутренним голосом.. . )))
ну конечно же 1-это дыхание человека (если изо рта воняет, то к зубному не ходит и никакие умные мысли до меня не долетят) ; 2- чувство юмора к самому себе; 3- степень уверенности и открытости при разговоре; 4 - внешность; 5 - кругозор (чем уже-тем хуже)
Света Блинова
интуицией....
слушаю своё сердце, если оно говорит ДА то мне плевать и на размер зарплаты и на внешность и на всё остальное.
его зарплатой.