А женщины которые не ставят на аватары не свою фотки....
стыдятся себя? что они не красивы? к примеру ставят фотки котиков, зезд поп страды и т д к мужчинам это не относится сразу говорю так как мы не зациклены на своей внешней красоте
Ставлю то, что понравилось или порадовало и делюсь с другими)
хрень какая то, пусть ставят что хотят, это их право
а ты чего свою фотку не поставишь ?) комплексы ?)
Дима Попов
нет это ак левый (второй)здесь я задаю вопросы моего второго я и за балами следить не надо
У меня моя фотка, - не пряталась и не собираюсь, а если не нравлюсь кому-то, то мне наср@ть!
Ну ну)
Себя то выгородили заранее.... удачки))))
просто они не хотят чтобы на улице их узнавали и приставали с вопросами
Кто что хочет, тот то и ставит )))))))))))))))))))))
Свобода же)
Меня больше удивляет то, что некоторые дамы ставят фальшивые фото каких-нибудь молодых красивых девушек со стандартных интернет-картинок. Я не ставлю свое фото потому, что я не ищу здесь знакомств и не хочу, чтобы кто-то меня видел. Это мое право. А в соцсетях у меня много фото - мне скрывать нечего, там у меня добавлены друзья.
Тут же вопросы задают... ) Порою вопросы слишком личные, по этому лучше поставить картинку, ещё и имя своё не писать.
коментарии женщин излишне скорее всего зацыклены или обижены красотой
Если вы не зацикленный на своей внешности, это еще не говорит о том, что все мужчины так думают) )
Вы порой еще больше зациклены.. . а у меня белый зубки.. . а я не лысею.. . все в 30 лет я буду страшным (( ...)))))) порой даже смешно)
Абдылдаев Марселъ
Я,вот зациклен на своей внешности!Хотя это не плохо,наобород хорошо!)))
Дима Попов
в большинстве случаи мужики не зациклены, если конечно исключения, ну или просто удиляют внимание в меру своей внешности, это склад ума такой здесь не чиго не поделаешь-природа, да охото выглядить хороше не спорю, но внутри знаешь что для меня к примеру главно совершенствования внутри... хотя я на внешность не жалуюсь но это для меня второе, так как красота внешняя это приходящее
Ой да делов-то. Лишь бы картинка красивая была. Хотят сохранить анонимность, дело не во внешности. Вот я ниче не ставляю, а нихачу. :)
З. Ы. И воще, кто бы говорил, прикрываясь мультяшным героем))