Хочу найти хорошего мужчину, как и где подскажите?
хорошие мужчины в морге лежат.
для этого надо самой быть клёвой.
Дык, вот же я!
хороших не теряют.
создай сама, иначе никак!
если кто то уже создал, то не поделится!
чтобы жить с генералом, нужно выйти замуж за солдата!

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
P.S.
когда подскажут, подскажи и мне))))
"Хороший" это понятие относительное. Нужно для начала чётко знать, что Вы ждёте от человека и дальнейших отношений. Это сложный вопрос и однозначно на него не ответить.
В гей-клубе.
А я вам не под хожу?
должно произойти чудо Ну как в сериалах
в лесу)) аукните вам откликнется