Хочу найти хорошего мужчину, как и где подскажите?

Ирина T
хорошие мужчины в морге лежат.
Тишов Сергей
Лучший ответ
для этого надо самой быть клёвой.
Елена Кузьмина
Дык, вот же я!
Валерий Кетов
хороших не теряют.
Bahtiyar Rozbayev
создай сама, иначе никак!

если кто то уже создал, то не поделится!
чтобы жить с генералом, нужно выйти замуж за солдата!
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
когда подскажут, подскажи и мне))))
"Хороший" это понятие относительное. Нужно для начала чётко знать, что Вы ждёте от человека и дальнейших отношений. Это сложный вопрос и однозначно на него не ответить.
В гей-клубе.
А я вам не под хожу?
должно произойти чудо Ну как в сериалах
в лесу)) аукните вам откликнется