ох как бы мне хотелось бить и насиловать красивых высокомерных девушек чтобы не были такими самовлюбленными.но как?

Это позиция ущербного человека. Быдловская позиция.
Не обращают внимание? Не дают? смотрят с высока? Так не их в этом вина. Причина в тебе. Значит ты - ноль без палочки. И нечем тебе привлечь, удивить, заставить уважать себя. Ты - никто. Овощ. И чувствуешь это. А хочется ой как много. Да только ...нечем тебе женщину завоевать. Вот и бесишься... .
"Судьбою не был он балуем.
И про него сказал бы я.
Судьба его снабдила х.... ем.
Не дав в придачу ни х.... я. " (Барков)
Mirlan Baiduvaliev
Лучший ответ
А умом и манерами взять - слабо? Если ты мудак, так хоть здесь не позорь себя, скотина !
Никак. Они не для тебя цветут
Насиловать тебе хочется потому что не дают :)

А мне просто хочется взять и уебать. Я не люблю когда человек, который глупее, беднее, с меньшим жизненным опытом и проблемами в образовании и воспитание, пытается ставить себя выше других, только из за того, что природа дала ему две пары отличных молочных желез.

Да мне хватит опыта и природных данных что бы "сломать" её и вытащить это "ограниченное" существо из защитного панциря, но к сожалению, это уже ничего не изменит.
Совести этих баб совершенно нету. Бессовестно пользуются парнями, у которых гормоны временно затмевают рассудок. Это всё равно что грабить слепого.