Какую девушку бы выбрали? красивую целеустремленную девушку-программиста или спокойный "среднячек" без амбиций?

Среднячек это менеджер среднего звена, болтающая с подружками и не горящая карьерой
"красивую целеустремленную девушку-программиста", хотел написать, где вы такую откопали? А потом вспомнил, что давно в универе ещё на 1 курсе в параллельном потоке училась такая, довольно много с ней общался + я ей нравился, помню, как она моего одногруппника, который считался лучшим по программированию, домашку просила решить, по какому предмет? Да, да, по программированию))). Училась на одни пятёрки (отл.). Замуж вышла за целеустремленного программиста, не корысти ради, уж больно она ему нравилась.
"менеджер среднего звена, болтающая с подружками и не горящая карьерой" - вот таких не могу представить. На работе - все девушки менеджеры, как на подбор красавицы, и понятия не имеют, какую работу делают в фирме, в которой они работают, при этом все клиенты их заказы, а главное финансы через них проходят, они за свою болтовню денег больше, чем любой специалист получают. Менеджер в магазине, по сравнению с кассиршей - ничего не делает и больше денег получает. Менеджер - это, в моём представлении, такая профессия, где человек хорошо умеет общаться с людьми, но не более, и деньги лопатой гребёт, по сравнению с другими сотрудниками. Какой реальны карьерный рост может быть кроме финансового? Понты одни - меня повысили в должности, я теперь такой важный, только кушать по прежнему хочется).
У вас, на мой взгляд, о обоих этих девушках сложилось ложное впечатление, или их вообще не существует).
Vichka Tyshenko
Лучший ответ
Я просчитаю совместимость по книгам.
Dilziba Ikhazova
Это зависит от того, Никита, какую девушку потянешь.
Юра Юрченко
Выбирайте такую же как и Вы.
Наталья )))))
Никакую, какой смысл выбирать какую-то девушку я если ни одна из них не будет со мной? В народе это называется "делить шкуру не убитого медведя".
Первый вариант
Никакую. Я сама девушкаXD
Да любую. Но так как я аутист и социофоб, то мне бы лучше программистку, чтобы у нее было не так много подружек и болтать особо не любила