Согласен(а),что девушки из Сша красивее чем девушки из России?)))))

что я слышу??))) и как только язык у тебя поворачивается такое говорить??)))
Елена Саратцева
Лучший ответ
..**juliya Gamova..** а я про тебя ничего не говорил)))))))))))ты самая,самая)))))))))))))))))))
Конечно красивые--главное разноцветные)))))))) ) Бред....
канешно лучше.. . в голодный год её съесть можно)))
зачуханки неряшливые с амбициями! фууу! )))))))
Бред. Всегда считалось, что русские женщины самые красивые в мире, и это так, каждый день, вижу наших прекрасных дам на улицах города) не знаю какие там у вас на Украине)) , не устраивают - вперед к янки)
Нифига не согласен.
"Наши девки лучше ваших, наши девки лучше всех")))
нет.
Дидар Языев
Казашки красивее они хоть милые
Нет) мы столько гамбургеров не жрем))
много красивых и здесь и там, а все потому что кровь смешана разная, что в росии что в сша
Хоттябычъ
нет.
наши лучше и красивее.
Русски девушки самые лучшие!
русские девчёнки самые красивые. и неипёт....
Дмитрий Рябых
в России девушки самые красивые!!!
Рома Коровин
Если сравнивать экстерьер эскимосок Аляски и Чукотки, то - ничья.
Vasiliy Novikov
Ну какбы так сказать. . может там просто косметологи лучше?))
Русские девушки самые прекрасные в душе и внешне... за редким исключением некоторых особ. В США всех красавиц выжгли во время "инквизиции" считая их ведьмами. А оставшихся "отшпаклевали" пластические хирурги. Да и вообще: не задавай глупых вопросов!
ну ты конечно спросил. . самые красивые девушки живут в России, это уже давно всем странам известно
я считаю в любой стране есть красивые девушки, но всегда считались европейки эталоном красоты. Но когда кровь смешивается, то глаз точно не отвести =)))).я и про парней
А где вода мокрей-у нас или в Гондурасе?
в сша самые красивые и ласковые девушки и обратно мне не докажет ни кто
потому что я год общался с девушками из россии со своими соотечественницами и не разу ни одна ни написала ни говорила ласковое обращения я писал и говорил но в ответ ничего я спросил почему так а в ответ ( ну я буду ) другая сказала мне что в россии так не принято и только парень должен эти слова говорить у меня просто всё умерло к русским девушкам после такого вы согласны что я не должен это просить у девушки? потому что это должно идти от неё самой и мне всё надоело и я зарегистрировался на сайте знакомств сша и уже 6 месяцев общаюсь с девушкой из сша и постоянно слышу от неё нежные слова и обращения и я так же себя виду с ней вот уже получил загранпаспорт и скоро покину эту россию да я тоже как и вы русский но как говорят мои знакомые я русский только телом а душа и взгляды больше похожи на сша
кстати мой друг нашёл девушку из австралии и живёт там уже 5 лет и дочка у него родилась и всё хорошо теперь моя очередь быть счастливым
и последнее что я хочу сказать что самая красивая ласковая девушка это моя келли
Наша Россия-страшная сила!!!!