Где найти гулящую, бухающую, уродину, бедную, старую????)))))))))))))))))))

Даник Хацкевич
А что, все... тебе больше никто не нужен)))?
Анатолий Пикалов
Лучший ответ
Даник Хацкевич приветик))))))
нет, надо поэкспериментировать)))))))))))))
Даник Хацкевич приветик, надо поэкспериментировать )))))))))0
:)выбирай любую модераторшу! Они как раз все такие:)
...а бухающая и не бедная подойдёт?...
В ночном клубе :)

P.S. А юмора твоего народ че-то не понял. :)))) в офисах наверное переработались :)))))
гыыыыы)) )
а ведь действительно - где?
трудновато вам придется!))))))))))) )
вопрос только - зачем?))))))))))
Baha Baha
С красивой, умной, молодой и богатой не справишься!?
Даник Хацкевич неа, таких все равно нет)))))))))))
на помойке
да полно таких
Anara ****
Что на других силенок не хватит. Тогда лучше сиди один!
В поход по подвалам, там навалом)))
В каждом дворе за гаражами бухает с такими же синюгами. На заводе. Там любые за 50, 60.
а зачем старую, чтоб побыстрей померла и квавртира тебе досталась,) опять промышляешь))
Иван Мороз
Даник Хацкевич конечно)))))))
деревни кишат ...Вперёд ь!!!
Алла Костяева
Устройся куда - нибудь работать, будешь парнем на расхват для всех возрастов)
Ну, здравствуй, это я. Нарвался? -Не боись, врутри то меня ох и красавица скрыта, тебе разбудить вот только ее надо, молодая, -крепким сном спит...
здесь)))
На вокзале .
с свободой дружище! да хрен его знает, у меня у брата такая же х... ня была. все стало на свои места. 6 лет как живет что странно баба бывшая следачка.
а что их искать то?! они почти на каждом шагу!)) особенно на вокзале, помойке, под забором.)
Даник Хацкевич пойду, посмотрю)
на сайте знакомств
На любом вокзале) ) Там таких много))
Rainex Lis