Как Вы познакомились, начали отношения со своей второй половинкой?

Yevgeniy Tegai
А никак не начинал. Все произошло само собой. Увидел, запал,... и отношения развивались как-то сами по себе. Вероятно чувства у нас были к друг другу обоюдные. В браке уже более 23 лет. Все просто и одновременно сложно.
Илья Нестеров
Лучший ответ
в инети потом к ней поехал.. . это долгая история но хорошая)
Даниил Якобс
половинки бывают у таблетки, мозга, и жопы. А я есть целое. (не моё изречение, актрисы Ф. Раневской)
У знакомого увёл его жену из за того что он её избивал а мне это не нравилось....
С Е Р E Г А
на работе, потом я уволилась, он меня в социальных сетях нашел, год переписывались, а потом все началось!
Общались в чате, много общего было, много шутили, сдружились. Как-то встретились, он влюбился с первого взгляда, я еще 2 месяца его воспринимала другом, а когда спонтанно признался в любви (что всегда читалось в глазах и что я до жути боялась от него услышать) - я струсила и убежала от него (была ночь и я была у него в гостях; я вообще часто ночевала у него после первой встречи) . Прервала все общение. Меня хватило на неделю, поняла, что не могу без него, написала сама, принял на условии, что не увидит больше безразличия в моих глазах, т. к. не сможет больше этого выносить. С каждым днем моя симпатия все возрастала, в итоге переросла в любовь.
в клубе... живем уже два года вместе... даже и не думала что в таком месте можно найти свою половинку, а не мимолетные отношения...
а чо с рукой знакомиться то 24/7 всегда рядом.