Почему так непопулярны отношения без обязательств? почему они осуждаются?

Очень даже популярны, бабам деньги, мужикам секс.
Надежда Сухова
Лучший ответ
Сейчас процесс сдвинулся с места. В некоторых городах стали устанавливать при роддомах специальные боксы для анонимной сдачи ненужных младенцев. Теперь можно и отношения без обязательств популяризировать. Она отбегает 9 месяцев за свой счет, скинет в боксик - и вот у него и сложились настоящие отношения без обязательств. За счет налогоплательщиков....
Екатерина Идрисова а можно гандонов купить и не париться
Юрий Корчуганов Вот именно: зачем свободные отношения?! Купи гандонов - и не парься: разложи их по кругу, и сиди - любуйся, пока до большего не дорастешь....Свободен, как птица!!!
нет объединяющего духовного начала - только физический контакт. вы запоминаете людей, с кем столкнулись плечем в метро? ну а тут то же самое только гениталиями. ну и какие тут отношения? одиночество и загнанность в конечном итоге. кто же себе такого пожелает? потому и не популярны. скажете: секс тоже необходим! отвечу: само-собой, но вы же не заводите отношения с прачкой для того чтобы белье постирать)) ) так и тут - плати и получай услуги без обязательств. помоему так честнее
Екатерина Идрисова та, кроме секса особо ничего и не нужно в отношениях.
духовную опору для меня составляют друзья.
потому что не задумываются в чем + таких отношений. (по крайней мере не будет развода со скандалом. дележом имущества и детей) да к тому же привыкли жить шаблонами. вешать ярлыки не вникая - это неискоренимо
Екатерина Идрисова Я с Вами совершенно согласен. Живут в новом мире по старым правилам и еще удивляются почему несчастливы...
А почему бы не расстреливать инвалидов? И им не мучиться и другим хорошо) ) Сталин после второй мировой очень многих ветеранов и героев расстрелял. Очень много возникнет подобных "а почему", если живешь без Христа.

Он кстати предупреждал, верте в Бога иначе дьявол заставит вас поверить в себя и будет уйма идей, почему бы мужика не трахнуть или лошадь? или просто так не потрахатся? Или не убить? Понимаешь о чем речь? О духовно-нравственной нищите. Вот чурки спускаются с гор ведут себя как обезьяны, ты же не очень рад этому? Ну так уподобляешься им, показываешь отсутствие образования, культуры, воспитания.
Екатерина Идрисова я не верю ни в каких богов...

Да и сравнения у Вас.., мягко говоря не очень корректные. Осуждаете действие, при котором два человека получают удовольствие, а остальных это не касается. Сравниваете с убийством.
А что плохого в мужеложестве? или фетишизме?

Я уже в других комментариях заявлял, что то, что Вы считаете абсолютными нормами морали немного устарело. Раньше эти нормы служили сохранению вида, а сейчас всё наоборот - человечеству угрожает перенаселение и истощение ресурсов.
называются такие отношения из корыстных побуждений
потомучто сразу люди не ставят все точни на ты)
))
в этом плане очень сильно расходятся мысли, слова и дела.
У кого эти отношения есть - они равнодушны к их обсуждению, спокойно умалчивают и все.
У кого этих отношений нет и нет никаких других - очень их хотят, но в спорах всегда их ругают, вещая о вечной и чистой любви
Те, у кого нормальные крепкие отношения - придерживаются мнения, что если 2 человека не против, то вполне-вполне
Сют Кгкп
Ага, только почему то узнав, что девушка в прошлом была "честной давалкой" не торопитесь взять её замуж. Большинство не хотят быть 55....
Екатерина Идрисова да ладно. мне это безразлично. главное чтобы была здорова.
это противоречит природе людей) мы собственники и эгоисты)
я только за )))кем это они осуждаются?
популярны для тех кому пох на свое будущее
Екатерина Идрисова а если предохраняться
А чем такие отношения от "проституции" отличаються, потому что это неприлично и об этом неговорят в СЛУХ...
Екатерина Идрисова Отличаются. Люди встречаются по обоюдному желанию когда хотят провести вместе время или потрахаться.

А проститутки не выбирают.
это аморально. в целом. а вообще каждому своё
Ирина Чумак
Екатерина Идрисова у вас слишком консервативные взгляды
И чем тогда они отличаются от животных? Мы люди, и должны вести себя по-человечески! А не блядствовать...
Bolatbek Kozytaev
Много кто ищит свою любовь! А кто нашёл не хочет её терять.