мужчина 30 летний пришел на встречу со мной с "букетом" розочек..букетом конечно язык не поверенстя назвать

в серебрянной цилофаночке (-знаете раньше такие дарили обертки для цветов) было наверное 5 разочек размером с перепелинное яйцо, они были завядшими уже, одна даже почернела..зато с какой гордостью он сказал """ - вот красные розы"""" ...даже не знаю что думать.. вот вы бы что подумали?
Ну зачем ты так.. . Я так хотел тебе сделать приятное, а ты меня на весь интернет позоришь.. . Уже по всем категориям прошлась, везде этот вопрос про букет задала. .
А между тем это была проверка на твою меркантильность. . Теперь я понял, что тебе важны внешние атрибуты, а не моя душевность и нежность. .
Мне, как миллионеру хочется, чтобы меня любили не за деньги, а за то, что я просто есть. . Что ж, прощай, ты не прошла проверку!
Евгений Беликов
Лучший ответ
Я бы подумала: где здесь ближайшая урна и вход в метро?
Status A
пяти роз вам мало? я по три дарю. все принимали с благодарностью. проходящие мимо девушки бросают завистливые взгляды.
Ну, переселяйтесь поближе к Рублёвке что ли. Кстати, Прохоров не женат.
Елена К.
О... я даже и не знаю как повела себя бы.. Такого не было:)
Я бы спросила, где он такой роскошный букет приобрёл? Случайно не у бабки торговавшей цветами. Наверно она сделала хорошую скидку.
Aziz Borbuaev
Лучше б вообще ничего не дарил!
ну чет хрень какая то
лучше бы без цветов, люблю что бы на прогулке руки были свободные)
Ничего бы не подумала. На улице не май, а за внимание сказала бы "Спасибо".Домой икебану делать не понесла бы конечно, но в его глазах даже пусть такой - это поступок.
Снисходительнее надо быть.
Ко мне на первую встречу пришел 39-летний без цветов, посидели в кафе за мой счет и он еще меня тащил к себе домой.
Ничего не думайте. Забудьте.
Олег Жиdков