Оскорбляли ли вас на сайтах знакомств? Один вот написал, что у меня уродское лицо, и прошелся по фигуре...неприятно

Добрый вечер! Не берите так все близко к сердцу, ведь отрицательный результат-это тоже результат! Здесь два варианта ответа: 1) Этот человек таким образом желает привлечь к себе Ваше внимания, ну поймите, есть такие личности на сайтах, которые в силу своих комплексов ну не могут по другому общаться, только так. и 2) вариант- молодой человек дегидрированная и невоспитанная личность, унижая других, тем самым превозносит себя для самоутверждения.
Аэлита Ишеналиева
Лучший ответ
Не знаю, я там не бываю никогда. Мне и тут хорошо со всеми вами =)
Критика иногда тоже полезна.
Ну где им ещё самоутвердиться то безнаказанно? Вы же себя знаете и видите в зеркало, стоит ли обращать внимания на неадекватов?
Это опять эти подлые Тролли шалят
Nurlan Dauletov
Это наверно из-за того что ты с ним знакомиться не захотела? )
Уродов полно, никогда нельзя говорить такое особенно девушке.
ну в соц сети было пару раз, но я то знаю, что я офигенская, и что оскорбляют либо чмошники, либо завистницы, и все причём под фальшивыми фотками и картинками. Не парься. У них просто проблемы с саооценкой, и им хочется обратить на себя внимание, потому что в жизни они одиноки и озлоблены.
они таким образом повышают свою самооценку.... тупые люди, не чего взять.... и расстраиваться не надо.
Не принимайте близко к сердцу слова какого-то дрочилы)))
На сайтах знакомств одни мудаки, знакомьтесь в реале.
Меня много раз оскорбляли, хотя я красивая, а я как дура все там сижу и пытаюсь найти нормального парня. От этого усталость, истощенность и полная уверенность, что абсолютно все парни мудаки конченные. Я настолько устала, что мне просто хочется их всех убивать или стать стервой и разводить тупо на деньги и потом бросать без жалости. Но я так не могу- я ж добрая... А они позволяют себе надо мной издеваться ((((
ну так если реально уродина - то че врать? :)
Да в нете все умные а в реале язык в одно место уходит, особенно когда перед таким мудвком стоит девка многократная чемпионка миро по вольной борьбе у которой бицуха 45 см, при виде такой у этих мудаков у которых у самих внешность далеко не Ален Делона, язык сразу в попу падает
Наталья Тюнева Красиво сказал!)